Здравствуйте,у меня на теле в разных местах,родинки по 2-3 штуки рядом ,а на спине словно созвездие какое то. Как это можно истолковать🙂 - вопрос №4916269

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Множество родинок на спине говорит о том, что у вас непростая судьба с неожиданными и непростыми событиями.
Здравствуйте!  У кого много родинок на теле, тех, принято считать счастливыми и удачливыми людьми. Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA