Почему изменилось отношение ко мне директора программы в институте? Ей наговорили что-то на меня? - вопрос №4916351

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Марина 01.08.61

Дополнение автора от 01.10.22 21:01:57
Или наговорили на меня что-то или я разочаровала директора в чем то
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких наговоров в этот раз.  И она, представьте себе, Вам тоже завидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не изменилось, вы встретились с ней в неподходящий момент, ей испортили настроение до вас.
Здравствуйте!  Не обращайте внимания… Это временное явление. У Марины обостренное чувство собственного достоинства и, для неё, характерны резкие перепады настроения (из мирной домашней кошечки может мгновенно превратиться в хищную пантеру). Причем, причина происходящего, известна лишь ей одной. Именно эта черта мешает ей сохранять дружеские и партнерские связи. Зато она также быстро и легко возвращается к прежнему состоянию. Характер такой… Марина хорошо к Вам относится и, этот непонятный бзик, очень скоро пройдет… О Вас, ей, никто не говорил ничего плохого. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.у нее хорошее к вам отношение… как к команде… просто у нее серость на душе… проблемы эмоциональные… ее не устраивает то что есть в  жизни… пресыщение всем что есть, а другого нет… а вы просто попались под руку.
К  вам отношение изменилось не   по   наговору  кого то   ,  а   вы сами    проявляете    большую   уверенность,  требовательность  и даже      слишком  ответственны -  что и   пугает   директора  ,  она   ведь гораздо легкомысленнее   вас .  Ей  показалось  что  вы и с неё  можете  требовать  исполнения   и ответственности   перед  её обязанностями .  .  Силу вашу  увидела   - той  что нет у неё.
не наговорили просто поменьше показывайте ей на глаза вы не совместимы энергетически рано или поздно она должна была начать на вас криво смотреть
Временная злоба. Она тщменится. Перепады настроения этой женщине присущи. Угроз в вашу сторону со стороны её не увидела.
На  вас наговорили.
Наговоров и сплетен нет. Женщина сама делает выводы, невзирая на обстоятельства. Не берите в голову, скоро она сменит гнев на милость
Здравствуйте, на вас наговорили.
Жозефина, у вас прекрасная интуиция, в способны сами предвидеть, и скаждым разом всё больше оттачиваете свои «антенки», вы правы, заметьте — пишу эту фразу уже не впервый раз, про вас ведутся разговоры, есть слухи, которые ведут за спиной, директору о вас что-то рассказали, возможно даде то, что вы говорили о ней, про неё, тому кому всцело доверяли, присмотрите кто к ней пытается стать ближе, льстит, подлизывается, наиболее часто остается, заходит к ней без посторонних взглядов, то есть если наблюдать будете — вычислить стукачка сможете сами.
Предрассудки. Это уйдет
то что именно какие действия негативного характера этого нет просто как перепад настроя и только.
Здравствуйте,  наговоров я не вижу, у Марины случилось горе в семье, поэтому она срывается на всех,  не принимайте близко к сердцу,  будьте выше нее. Всех Вам благ!
Марина и в прошлом относилась к Вам холодно, идти на контакт не была готова, в настоящем ничего не изменилось, её не радуют Ваши успехи и в целом она бы предпочла с Вами не контактировать, что в будущем ей и удастся сделать
молодость всегда отвратна старикам
На счёт вас ей наговорили разного.
Отношения между вами должны улучшиться.
Да наговорили и она теперь опасается или с осторожностью к вам
Добрый вечер! никто не наговаривал. Она осторожна к вам.

@ SOFIA CHERNAYA