Развестись или нет? Что меня ждёт после развода? (Период год, два) Марина 17.06.77 - вопрос №4916433

600 p

Дополнение автора от 01.10.22 15:44:43
Это второй брак)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обретение свободы.
Наступит стабильность в плане эмоций и вообще жизни.
Большая вероятность встретите человека с кем построите счастливые отношения.
Возможно даже опять выйдете замуж.
Но в этих отношениях которые будут вы будете счастливы по настоящему.
Хотя сначала и отнесетесь настороженно к этому человеку .
Но с ним ожидает вас полная гармония.
В плане финансов не вижу проблем после развода .
Наоборот станете возможно чему то обучаться новому что потом принесёт вам доход.

Ваша жизнь станет только лучше  .
Но надо решиться вам на развод .
Хладнокровно решить и сделать.
Отсечь все то что вам мешает и приносит разочарования.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Иначе Вас ждёт одиночество.
Добрый день идёт мне информация что по судьбе у вас не один брак идёт а больше.Да в этой ситуации лучше развод не вижу перспектив, мужчина как руки опустил.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Советую в  вашем  случае все же  повременить  с  самим   разводом., А после  самого развода, если  вы  на это  и решитесь, ждут вас  тяжелые времена.
будет третий брак что же ещё может вас ждать талант не пропьёшь
1. Разводитесь, он вам изменяет
2. После развода необходима чистка от его негнативных программ и тогда встретите того, кто вас полюбит
Здравствуйте! Если решитесь, то измените судьбу. Вы не будете одиноки и не исключен третий брак,
добрый день. Разводитесь. Освободите путь новому. Будет у Вас и встреча и новый брак. Уж многократно получше этого.
порой лучше никак, чем как-нибудь… разводитесь, не пожалеете…
Здравствуйте. Прежде всего идут финансовые трудности в первый период — до года. Вас будут в любом случае поддерживать. Карты говорят что развод — более рациональное решение, нежели продолжение брака, по энергетике так же. сможете наладить здоровье, развить новые отношения в перспективе.
Добрый вечер. Наступит скоро время для искупление грехов и исправление ошибок. Отношения обновятся. Главное решить для себя, нужно это вам или нет. Принять четкое решение и прояснить ситуацию. Здесь вы кузнец своего счастья. Или же вы пойдете навстречу и все наладите.
А разве это больно? Развод-это всего лишь открытые двери в новое будущее, которое можете выстраивать теперь по своему желанию. Жизнь нужно ценить, и не идти на поводу у проблем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/anQJtzeVep0
Я вижу развитие отношений.
Здравствуйте
пока не стоит, и не вижу у вас прямо решительности идти на этот шаг
Здравствуйте, стоит, все потеряно между вами.Через пол года после развода вам станет лучше.
В течение года после предполагаемого развода, надежды и ожидания не оправдаются. Особенно касаемо личной сферы. Будет казаться, что ситуация какая-то нездоровая и уд тем более не претендующая на то, чтобы назвать ее полноценной.
По разводу, ситуация не измениться. Если хотите, то разводитесь.
После развода вы станете свободной и сильнее.
Не стоит разводится.
Мужчина вас любит от вас он не уйдёт
Здравствуйте. Все таки Вам не стоит спешить с разводом. Если таковой будет, в личном ни чего светлого ожидать не придется.