Привет. У меня таблица, в первые шесть столбцов которых внесены цифры от одного до 52. Нужно сделать так, чтобы в каждой строке при наличии например цифры 6 закрасилась ячейка 6. - вопрос №4916447

Это можно выполнить с помощью условного форматирования, но для этого мне нужна такая формула, чтобы если в диапазоне ячеек j1 h1 i1 j1 k1 l1 присутствует цифра 1, то значение ячейки a1 = 1. Если же нет — ячейка остается пустая либо со значением 0

Ответы

Здравствуйте, если речь идёт про Excel, могу выполнить на Visual Basic For Application ( который встроен в Excel)