Доброго дня. Что ожидает в личной жизни, кто моя судьба, будущий муж, хочется знать всё о нём (возможно, что это Геннадий 26.02.94 или категорически нет) Если да,Очень интересно знать дальнейшее - вопрос №4916475

1500 p
развитие отношений, но было всё сложно последнее время, и вмешательство третьих лиц(семьи). И различных обстоятельств и препятствий. Если не он, то Кто, какой он, когда встретимся, интересуют Все детали о нём. Внешность, профессия, характер и т.д. Буду очень благодарна фото и видео раскладам и просмотрам и вниманию в целом. Прилагаю фото. Благодарю за помощь. АЛЁНА 21.04.1998

Дополнение автора от 01.10.22 16:45:07
С ним мы не в отношениях с июля. Буду рада, если вы увидите именно судьбу. Даже если это другой мужчина. Я здраво смотрю на жизнь и не готова держаться за отношения, если их невыносимо тянуть. А мешает кто? У него есть женщина или именно кто-то из семьи?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
Скажу вам так, не возможно увидеть кого то нового для вас, если вы в мыслях, сердце держите мужчину. Не появится никто новый, пока у вас есть человек, к которому вы испытываете чувства и не готовы опускать. Да это Геннадий, он в вашем сердце, в ваше душе. Вы очень хотите что бы вы были вместе, и это реально, но не сразу, не быстро и нужно много работы и времени. Так как третье лицо межу вами есть, а так же оно, то есть она, не отдаст его просто так. Возможно с той стороны и есть какие то на него воздействия, но не видя его по фото, не возможно узнать точно, так ли это. Все зависит от вашего желания, решения. Если судить по ситуации, что есть сейчас, то изменений не будет, не делая нечего и все сведет на нет. Если все же взять себя в руки, поверив в лучшее, а так же в ваше будущее, поработав над всем этим, повторюсь, шанс есть. Всего светлого
Мужчина очень эмоциональный, знака воды, воспитанный культурный человек.Мужчина статусный имеет уважение и почет, общительный, с чувствительным сердцем и доброй душой.
встретите в следующем году будет значительно старше вас
Доброго времени, Алёна. Геннадий не ваша судьба, хотя чувства у него к вам есть, но нет сил бороться за отношения и противостоять внешним обстоятельствам, поэтому со временем вы решите просто остаться друзьями. Мужчину для крепких, серьёзных отношений вероятнее всего вы встретите следующим летом. Это будет романтичный, творческий, стабильный молодой человек. С ним у вас завяжется роман, который перерастет в нечто большее.
С Геннадием  у вас  могут быть  конечно и дружеские и близкие  отношения, но  много  преград  идет на  вашем  пути, В  ваши  25  лет вы  встретите вашего мужчину, по вашей судьбе, с которым  вы и   сможете  создать   вашу  общую  семью, с мужчиной не на  много лет вас старше, брюнет с серыми  глазами.  и , коренастого  сложения., по  профессии   очень хорошо  разбирающийся  в ай ти  технологиях… по характеру  мужской  и спокойный.
Здравствуйте! У Геннадия ощущается подселение сущности с высокой вибрацией, сделал это кто то из старших членов семьи. Цель — удержать его, повлиять на его решения в различных жизненных сферах, в том числе и личной. Идёт женская энергетика, человек хочет уберечь его от бед, поэтому «вкладывает в голову» свои мысли, управляет поведением. Возможно даже и Вы замечали некоторые странности в данном мужчине. С данным мужчиной у Вас высокая совместимость, общие чувства, но пока он себе не принадлежит.  на большее развитие не стоит надеяться. Если отпустите данного человека окончательно, новое знакомство может состоятся у Вас к 26 годам с человеком, с которым именно серьёзные перспективы стоит ожидать.
Алёна, вам нужна полноценная консультация, по одной дате м фотоснимку можно увидеть поверхностный лишь слой информации, а чтобы прогнозировать вам судьбу,  сравнивать одного избранника с другим, потребуется максимум внимания, к вашей дате указать время точное рождения, место, ближайший город, где вы родились, и где находитесь сейчас, спустя годы после рождения, такая работа требует трудов и времени.
Что можно сказать сейчас, про ваши отношения с Геннадием, с ним не суждено вам стать женой, останетесь хорошими знакомыми,  брака с ним не будет, мешают не только члены семьи, но и его неопреденность, сам он не намерен жениться, он интересный, но очень независисмый и свободолюбивый, он считает, что у него всё впереди, ему сложно решиться на ответственные отношения, и он будет сам искать причину, чтобы оттянуть время, как можно на потом, с осени на весну, и с вены на осень, у вас весьма сложная линия судьбы, особенно по личной жизни,  публично, в общем поле всего не напишешь, судя по вашей дате, есть указание вообще на безбрачие, ваша планета любви и отношений, Венера расположена в знаке зодиака Рыбы, здесь у вас она находится под управлением Нептуна, вы умеете сострадать и любить безусловной любовью, что очень ценно, возможно вы готовы даже пожертвовать собой ради любимого, у вас высокие запросы и душа требует любви чистой, такие как вы в наше время встречаются очень редко, для серьёзного союза может мешать ваш идеализм и самообман, неясность желаний и потребностей в любви. Вы очень подвержены эмоциональным порывам и идеалистическим представлениям, очро чувствуете и вас легко ранить, чем Геннадий и умело пользуется, вам наверное даже трудно передать ему всю гамму своих ощущений, между вами затрудненно взаимопонимание, и основная сложность может заключаться в том, что вам сложно понять, чего хотите, в мыслях  и на подсознании у вас есть сложившийся образ идеального мужчины, которого вы могли бы полюбить, и вы его ищете среди людей, на реальных людей, можете просто не обращать внимания. Также, вы склонны к неумышленному самобману, непонятной тоске по неведомым чувствам, вам хорошо бы заняться актёрским мастерством, вы могли бы полюбить того, кто на виду, на сцене, который не такой как все. То есть, пока вы сами еще не определились, нужен ли вам, этот конкретный Геннадий или кто-то другой, и вы иоже его держите в неведении, он не знает на самом деле нужен ли он вам, и вы не говорите ему ни «да», ни «нет», чем тоже смущаете и вводите себя и его в заблуждение. Вам стоит направить свою эмоциональность и чувствительность на конкретную цель, скажеи на творчество или  перестать витать в облаках, и поискать того, кто вам нравится на сайтах знакомств, среди иностранцев, вашим мужем может стать тот, кто от вас очень пока далеко, родом из другой страны, из жаркой, где море и солнце, и вы вполне могли бы уехать туда жить.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Геннадий не ваш человек, вы с ним не совместимы, карта  мир  будет новое знакомство в течении года, он король пентаклей  старше вас, смуглый, волосы и глаза тёмные ,, серьёзный, практичный, обеспеченный, знает цену и труду и деньгам, желает создать крепкую семью, десять чаш карта семьи и комфорта, дети и радость, четыре пентакля  отношения стабильные, устойчивые, рыцарь мечей события  будут развиваться быстро ,,,
С вами будет совершенно другой человек, это человек военной профессии, старше вас на 4 года, возраст первышающий на 4 года биологический.
Всё о нём вам знать не нужно, нужно чтобы он не прошёл мимо вас.
Не думайте что будете безгранично счастливы, хоть и чувство счастья будете ощущать первые 2 года, потом начнутся и скандалы бытовые и в общем-то даже факт измены будет, только расставаться вы не будете

Здравствуйте. Будущий муж-  другой человек. у вас будет новое знакомство, Алена. Развитие отношений и этот союз долгосрочен
Здравствуйте, муж будущий светлые волосы.Работа как с техникой связь.
Ваш будущий муж встретиться вам через год. А Геннадий дан вам для опыта. Любовь должна дарить радость в жизни, а не тянуть невыносимые отношения. Если мужчина любит, то никто ему не станет на пути  к своей возлюбленной. С Геннадием пути разойдутся без всякого сожаления.
Показан приход мужчины и длительные отношения у вас зимой.
Мужчина вам сделает предложение снова сойтится
Здравствуйте! Алена, сейчас у Генадия наступили радостные моменты.Радуется событиям, которые происходят в его жизни и стремиться покорять вершины.По вам скучает, вспоминает былое.Анализирует, почему что-то между вами пошло не так.Тоска выпала по вам.Ностальгия.Пока ничего не планирует предпринимать. Да и вам карты не советуют, можно только навредить.Но тем не менее хотел бы встречи и будет к этому стремиться.И после этих встреч и общения задумается о вашей роли в его жизни.
Потенциал у пары есть однозначно, но все в руках мужчины.Ему решать, как будет. встреча в течение месяца возможна, либо в течение двух мес. Если будет интересно, посмотрю судьба он для вас или нет.Вас «связали» некоторое время назад непринужденные и легкие отношения. Случилось много приятных минут. Для обоих  — это были очень яркие эмоционально насыщенные мгновения переходящие в любовный флирт, приятный флирт для обоих.