Что меня ждет в следующем году? - вопрос №4916487

600 p
12 ответов

Ответы

Будут новые трудности и новые радости.
В следующем году развитие отношений и стремительные сдвиги в работе.
вас ждёт любовь и счастье
Сильная ссора, обман и подлость от женщины с которой дружите, и всяческое общение с ней прекратите, с мужчиной будут складываться удачно отношение, он поможет вам решить проблемы и восполнит утраты, улучшить ваше материальное положение, много будете ездить, переживаний много будет на этот счет.Много будет общения с мужчиной.
По энергетике идёт поездка давно уже задуманная. Крупная покупка. И интересное знакомство с мужчиной. Много общего, интересное времяпровождение.
Король будет рядом с Вами, но отношения будут крайне нестабильными, нервными. Элементы ревности, обиды, и при этом- страстная любовь.
Катя, вас ждут отношения, построенные на эротике, карта Таро вам откывшаяся по вопросу, в целом означает получение места, дома или должности выгодной, посредством взаимной любви.
Здравствуйте, сейчас у Вас идёт сложный период в жизни, как в личном плане, так и в работе. В личном плане обман со стороны знакомого мужчины и множество иллюзий, в плане работы ограничения, ощущение, что изменить сложившуюся ситуацию не в Ваших силах. На перспективу следующего года положительные изменения в обеих сферах, но в личной жизни придётся «переболеть», чтобы двигаться дальше, в плане работы — победить в условиях серьёзной конкуренции. Положительные перемены выпадают на вторую половину 2023 года изображение из вопроса
Добрый день.

В следующем году будет развитие отношений. Укрепление их. Счастье и любовь.
Будете успевать заниматься всеми интересующим сферами в жизни.

В работе будет неожиданная помощь вам в конфликтной ситуации.

А вот в финансах будет трудно.Ухудшиться заработок.Придётся сильно экономить.
Связь с мужчиной близкая, дальняя дорога.
В вас появится благородство безвозмездно
Здравствуйте!
Вас ждет много работы, труда.