Андрей 17.07.1993 недавно познакомился с девушкой в социальной сети Юлией 18.04.2001. Она знала парня по работе, так как он руководитель одной из - вопрос №4916493

600 p
организацией. Он ей написал. Общение было в соц сети, но он писал обильно и много, а она мало и сдержано. Он ей даже отправил цветы. В один из дней она просто перестала отвечать. Вопрос. Что она о нем думает? почему перестала отвечать и что будет из этого общения?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Просто не хочет больше общения с этим человеком. Открыто отказать побоялась. А ничего не будет. И про Андрея и не вспоминает. Ну не зацепил, так бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не чего не будет так то выходит что Андрей ненормальный парень а эта Юля  в общем если коротко толку не будет
Тут вышло две причины.
Юлия находится под влиянием человека, который против данного общения.
И второе её мысли не считают, его серьёзно настроенным. Огорчение с прошлого.
Девушка поняла безполезность в виртуальном общении и трате времени. К тому же у неё есть МЧ.
Просто немного поразвлекалась.
Здравствуйте! Она несерьезно просто к этому отнеслась.
она не из тех кого можно удивить цветами… перспектив с ней не видно… это не ваша судьба… простите сказок писать не умею…

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по вопросу!

Дополнение: будет из этого общения только, если Андрей линию поведения изменит

Здравствуйте. Слишком навязчивое поведение по её мнению, ей это не нужно и она сразу дала это понять. Что будет? Ни чего не будет, если и дальше будет настойчивым вызовет у неё злобу и агрессию.
Здравствуйте.Максимум немного общения, не более.
Она думает о будущем в этом общении. Поэтому взяла паузу. Андрею стоит проявить настойчивость.
Вы с ней не совместимы, она огонь, а вы вода, вы ей надоели и ей с вами скучно, отношений не будет ,,,
Ответ банален и прост. Те, кто хочет продолжения общения, не исчезают. Логично? Ей общение было не нужно изначально, разве что по рабочим моментам. Обильное изречение приняла как навязчивые попытки ухаживания.
Здравствуйте, ни чего не будет из общения, девушка не настроена на отношения и у нее есть интерес к другому.
Думает, что он слишком большого мнения о себе, из тех вокруг кого, как некого центра, всё и все должны крутиться. Она не может не признать, что некой харизмой и притягательностью он обладает, но как-то не не впечатляет. Кроме того для нее очевидно, что вряд ли внимание он уделяет только ей одной. Перестала отвечать потому что не считает всю эту ситуацию жизнеспособной и способной во что-то перерасти. Будет и дальше дистанция между ними, фантазии и ожидания, которые таковыми и останутся в обозримом будущем.
Я вижу слабую совместимость у людей.