Здравствуйте. Кого должен выбрать молодой человек, кто ему по судьбе? Кого он любит? - вопрос №4916524

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он выберите вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Вам быть вместе, если уйдёт причина, мешающая мужчине открыто сделать выбор.
Добрый вечер! К сожалению ни на одной из девушек мужчина не женится
Наталья, его судьба еще не предрешена, он в сомнениях и ему сложно сделать выбор, пока сам не понимает, кто к нему теплее относится, им руководит желание состояться в професии, а девушки и отношения после того как он уже созреет до желания жениться, сам не торопится с выводами, и у вас есть шансы доказать ему своё участие, дружелюбие и прекрасные отношения сможете построить.
Ему сложно сделать выбор, но сделает в пользу девушки на первом фото
чувства более серьезные к первой девушке… в жизни с ней ему также будет легче и он это осознает… к второй что-то тяжелое… давящее…
По внешним данным он предпочтёт девушку на 2-м фото. А по судьбе ли это ему и решить.
Здравствуйте! Мужчина не женится ни на одной из этих девушек.
ту что в клетчатом пальто
Здравствуйте! Он сейчас просто живет, не выбирает и общается с несколькими девушками. Не исключенои новое знакомство у этого мужчины. А сейчас любви нет ни к кому.
Здравствуйте, вторая  женщина ему по судьбе. Но так и будет ходить между двумя.
Девушка справа точно не любит. Одно время была симпатия к ней, но потом пошла на спад. Она же постоянно пытается привлечт его внимание. Оно ему льстит, но о каких-то чувствах к ней речи нет.
К девушке на левом фото непростые эмоции, достаточно глубокие, но ему сложно им во власть отдаться. Он боится ответственности, которую это предполагает. Кроме того у него есть мысли, что им сложно будет находить общий язык, даже не смотря на то, что его тянет к ней. Вследствие обретения внутренней зрелости он способен в итоге остановиться на девушке с левого фото.
Показано то что молодой человек к вам испытывает чувства.
К обеим у него сильные чувства и пока сравнивает