Какие изменения ожидают Наталью (11.04.1974) в личной жизни? - вопрос №4916635

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Будете стоять перед выбором, с кем  вам быть., из  мужчин  и выбор будет сделан на следующий  год уже.
Видно что будет ждать ответа от мужчины, мужчина не принимает своего решения в её сторону, он рядом с другой
Здравствуйте
к вам может вернуться мужчина, но пока будете больше в раздумьях, общение, получите сообщение, знакомство новое возможно, к вам будет проявлять мужчина внимание, есть перспектива построить отношения, будете стараться их выстраивать
Здравствуйте.отношения с мужчиной  младше вас… мужчина надежный… приятный… но любит во всем получать выгоду.
Я вижу развитие отношений и этот союз перспективен. В плане отношений- мужчина проявляет к вам внимание и сильные эмоции
Наталья, к середине октября у вас подъем энергетики, почувствуете телесное здоровье и спокойствие, также увеличение дружеских связей,  занятия ваши приносят пользу, будет почет и признание, транзитная Венера войдет в соединение с Солнцем и пробуждает чувство любви в человеке, облегчит формирование любых отношений, прежние становятся более тесными благодаря этому влиянию, дуга середина октября до середины ноября принесет вам успех  в финансовых делах, благодаря тому, что вы становитесь сами более искусной в обращениях с окружающими, будете иметь необычную магнетическую привлекательность для мужчин,  сможете влиять через их эмоциональную сферу. Изменения вас ждут в составе семьи может ждать увеличение, кто-то из близких порадует новостью. Вы можете добровольно искать и осознавать правду, и вы сможете обойтись без страданий, связанных с потерей привычного, отказом от своих прежних ошибок, именно такой путь для вас будет более предпочтительным, позволит избежать многочисленных разрушений в отношениях, и просто в материальном, физическом мире.
будет новое знакомство с обеспеченным мужчиной  старше вас значительно но до этого вам предстоит значительно пострадать морально
Здравствуйте! Мужчина солидный. при хорошей должности изменит Вашу жизнь. У Вас скоро будет 2 пути, 2 предложения  и непростой выбор. У Вас в карьере будет удача.
Здравствуйте, взаимность с мужчиной, любовные отношения.
Нельзя сказать, что надежды и ожидания будут оправдываться в полной мере, хотя чувствами и ощущением того, что в вас заинтересованы, вы не будете обделены. В то же время развитие может затягиваться, скорее из-за нехватки возможностей для более спорого хода ситуации.
в линии отношения как просматривается отношения но преграда есть ссора но линия любви не разрушена восстановления. так же в линии дел прибыль получения финансов стабильность и достаток
Показано внимание мужчины к Наталье, но пока он не проявляется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/slo3on1l4dc
Результаты вас вполне удовлетворят, будете с мужчиной