Будем ли мы вместе ? Наталья 13011985 Валерий 12011985 - вопрос №4916680

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы будете вместе и я вижу, что ваши отношения будут долгосрочными. Вижу, что мужчина возьмет инициативу в свои руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Вместе будите… есть перспектив на гармоничный союз
Наташа, если ваши даты почти совпадают, здесь разница всего 1 день, и неизвечтно еще что по времени, какая там истинная разница, но это не значит, что вы созданы друг для друга, почти одиноково мыслящим людям, с одиноковыми запросами очень сложно строить отношения, хотя если постараться, то может получиться, с тем если каждый со своей строны больше будет стараться думать не о себе, со временем, и при взаимном желании, вы сможете раствориься друг в друге, и стать одним целым.
Есть страхи прошлого опыта… и это не дает возможности быть людям открытым друг с другом… много ограничений… скорее внутренних… но не смотря на это вы можете прийти к хорошему совместному тандему… шанс велик.
Здравствуйте! Шансы высокие быть вместе, но мешают третьи лица.
Отношения не совсем серьёзные. Так как Валерий не хочет брать на себя ответственность. Ему не нужен прочный союз. Пока ему удобно, уютно с Натальей будет рядом. Только подвернётся другой вариант, ни моргнув глазом уйдёт в другие отношения.
Конфликт с ребёнком будет.
Вас давно волнует этот вопрос. Но такая планида  — нет. Период ожидания закончился. Возможно, в последнее время ваша личная жизнь не ладилась,  из за напрасных надежд.
Здравствуйте, Наташа! Возможно ли быть вместе карта *Император* -да, возможно, даже стать семьёй, если будете принимать  позицию мужчины.Или быть супер женщиной, чтобы мягко направлять мужчину в нужное Вам направление, чтобы он считал это своим решением!
Здравствуйте! В начале вроде бы и хорошие отношения, дальше согласия совсем не получится. Совместного будущего не увидела.
Здравствуйте,  вместе Вы не будете,  Валерий ненамерен предпринимать шагов для развития отношений,  все останется на прежнем уровне.
да вы будите вместе даже брак реален
Здравствуйте. У мужчины нет конкретики в поступках. Он пока на перепутье чувств. Симпатия есть к вам, но пока о больших чувствах говорить рано. Продолжение отношений ваших вижу.
с нм кашу не сварите… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Здравствуйте, нет.
Возможно, так и будет, но учтите, что Валерий- человек с норовом, придется понервничать и подождать, пока он  соизволит принять решение остаться с Вами.