Что ждёт в личной жизни в течение года? Наталья 6.7 - вопрос №4916682

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судьбоносная встреча с мужчиной которая в корне изменит апщу жизнь будет в начале следующего года. Мужчина правда в разводе. Но порядочный и верный. Вижу большую любовь которая приведёт вас к серьёзному шагу. Мужчина романтик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут новые знакомства
Здравствуйте! Ваши отношения с мужчиной прекратятся и Вы будете переживать очень сильно. Спустя 2 года встретите Вашего избранника.
мужчина ждёт, которого вы знаете и который начнёт сближать отношения
в основном работа вас ждёт
До конца года сложатся очень теплые отношения… семья… большие возможности.
Будете   сохранять и   удерживать отношения   , что  уже есть,   но  всё    осложняется   , ваши    слова, он   воспринимает      остро и нервно  .  Трудный период     эта осень   в отношениях. Далее    пауза будет.  Но не конец.  Удачи вам.
Здравствуйте! Ждет встреча с мужчиной, хорошо проведете время.
Здравствуйте, стабильность с мужчиной.
Встреча с королем, который введет Вас в новую жизнь, наполненную чувственностью и надежностью, тем самым, позволив забыть об отношениях, оставшихся в прошлом, вместе с их неудачами и душевной болью.
В течении года развитие отношений с мужчиной. с мужчиной частые встречи и построение серьезных отношений
Наталья, в ближайшее время на первый план выходят проблемы личной свободы, у вас может возникнуть очень сильное желание стать совершенно независимой от всех, вы можете вдруг захотеть превратиться в яркую личность, например  начать одеваться не так, как раньше или как все, будете стремиться выделиться среди прочих, либо начать отвергать все прежнее. До конца календарного года, не видно вашей полной даты, предполагать нет смысла, а точно не выяснить, по энергетике вопроса, видится, что вы сможете обнаружить,
как вас начинают привлекают общественные проблемы, сможете заняться, заинтересоваться борьбой за какую-нибудь реформу, а люди, с которыми будете общаться, будут самыми необычными, новыми и яркими индивидуальностями, в будущий период вы не будете склонны к установлению доверительных отношений, скорее захотите произвести лишь впечатление, для полнятия собственной самооценки, некого совершенства, период требует от вас упорных усилий, и если вы творческий человек, испытавшая свои первые успехе, то будете работать над совершенствованием своего творения, используя четкий режим и напряженную работу.
Новая связь с мужчиной старше вас.
Вам придётся действовать в рамках ограничений