Вообще, с точки зрения обычного человека, когда я изначально прихожу туда, проситься о работе, изначально ко мне равнодушно, безразлично относятся или кто то из отдельных работников может прицепиться - вопрос №4916690

к росту моему, или внешности??? Или в общем — нет, ничего такого? Все равно, какого я роста,, хоть с бородой?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, в целом -  это зависит ОТ тех людей…