Новосибирская область

Здравствуйте, была задолженность по питанию в дет. Саду, не оплатила полностью, а прислали такое уведомление и то что начисление аннулировано, это наверное ошибка? Если я не погасила, не может просто - вопрос №4916707

так аннулироваться задолженность по питанию в саду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вообще как правило счета не отменяются. Стоит уточнить у кредитора. Если услуга не была оказана, то отмена счета обоснована. Если же была, то возможно кредитор будет взыскивать в судебном порядке.

Buh