Почему не выходит на связь Людмила Владимировна(17.08.75)? Всё ли в порядке с семьей и работой? Будет ли дальнейшее сотрудничество? Анна-27.02.1983. - вопрос №4916862

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что будет совместное сотрудничество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила Владимирована занята своим продвижением, раьботы очень много, и есть ряд забот по семье, в особенности с взрослыми родственниками, кто-то болеет рядом с ней, требуется уход, есть взрослые, молодые люди, которые требуеют её участия, и здоровье пошаливает, ей пока не до знакомых, чуть погодя она сама вас найдет, а вам, Анна предстоит упорный труд, который будет прилично вознаграждаться. Скоро получите щедрое воздаяние за свою работу, хотя перед этим  придется терпеливо поработать, проявив свою непреклонную решимость в достижении своей цели. В бОльшей степени, вам сейчас важна карьера.
она хорошая хозяйка, человек искренний, но пока идет почему-то война нервов.
нужно время, постепенно есть шанс, что объявится.
потому что болеет, с семьёй всё замечательно, сотрудничество будет но позже, ещё сейчас у неё денежные проблемы
Анна, здравствуйте! Людмила Владимировна выйдет на связь на следующей недели, все с ней хорошо, немного заботы в семье и деловые хлопоты… Сотрудникичество с ней у вас будет ещё долгое время…
Здравствуйте! Да все с ней и с семей нормально. Сотрудничать с вами будущем будет.

До конца года будут возникать сложности с сотрудничеством, н вы продолжите работать вместе.

Здравствуйте! У нее напряженный период, очень занята, испытывает усталость и сейчас занята исключительно собой и близкими. Она помнит о Вас, но сейчас ей нечего Вам предложить.
Настроена она не лучшим образом, будто имеет какие-то претензии и ей есть за что критиковать и что предъявить. Соответственно к сотрудничеству не предрасполагает такой настрой.
У нее проблеммы выйдет на связь неожиданно в течении 2 месяцев.Сотрудничество будет.
Добрый день
Есть некие проблемы сейчас, из за этого ушла в себя. Но вскоре все изменится в лучшую сторону и она сама даст о себе знать. Всего светлого
Сотрудничество будет, и это в полной мере зависит от вас, сейчас не выходит на связь так как человек скорее всего в отъезде, есть ряд причин которые от неё не зависят, она ждёт переменВ семье проблемы, решаются какие-то юридические вопросы, всё кардинально меняется
Ушла в сильные переживания по поводу отношений личных

Дальнейшее сотрудничество у вас будет.Она думает об этом.
Просто сейчас ей эмоционально тяжело.
Ушла в себя.
Ей нужно справиться со своими эмоциями и она выйдет на связь
Не выходит на связь она занята своей личной жизнью, уделяет внимание мужчине, отдыхает.Сотрудничество будет с новым человеком.В семье не будет единства, будут не однозначные ситуации, не очень хорошее окружение.Работа новый сотрудник у вас появится, не опытный, будут у вас новые перспективы и планы, направление, все успешно будет.
Здравствуйте
Людмила сейчас занята, есть срочные дела, поездки вероятны в семье все хорошо
Сотрудничество продолжится, но в отношениях возможен разлад, который уладите
Все у нее в порядке, на дальнейшее сотрудничеств не стоит рассчитывать и надеяться, она решила прекратить сотрудничество, в виду того, что не видит перспектив и выгод для себя. Вслух об этом не скажет, будет всячески отмалчиваться. Изначально было какое то напряжение между вами, а ее молчание итог и подтверждение конца. вы замечательные обе, но сотрудничество вам противопоказано вообще, не будет успеха и выгод, и все — это время, пока Вы ждали от нее чего то более серьезного, к Вашему сожалению не случилось.
Сейчас сложности в семье, дальнейшее сотрудничество будет.
изображение из вопросаЗдравствуйте у Людмилы Владимировны проблемы со здоровьем. Отсюда идет её замкнутость, не выходит на связь. Через три недели у вас наладится общение и сотрудничество.
Здравствуйте, сотрудничество будет, выйдет на связь, проблемы с мужчиной связаны.
Пока она занята личной жизнью, попозже появится
У нее сложилось какие-то непредвиденные обстоятельства, сложности, впрочем очень скоро она на связь выйдет и все объяснит. Сотрудничество между вами в дальнейшем прсматривается и будет очень продуктивным.