Здравствуйте.Как ко мне относится женщина на фото?Зовут Ольга 28.01.1982. - вопрос №4916885

600 p
Сколько я еще буду с ней работать? Что вообще меня ждет в работе? Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Она моя начальница.Перейду ли я на другую работу? Стоит увольняться?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлом со стороны Ольги было много негатива и агрессии, воспринимала Ваш «в штыки», в настоящем отношение изменилось, стало ровнее, нельзя сказать, что оно стало дружеским, скорее справедливым, хотя сама атмосфера между вами напряжённая. Сейчас не время менять Вам работу, поскольку на имеющейся до конца года хорошие перспективы по приросту финансов, следующий год также идёт на развитие и улучшение. Тут скорее Вам нужно понять, что дружескими отношения с Ольгой так и не станут, но Вы можете рассчитывать на справедливую оценку работы и соответственно заслуженные финансы, ущемлять Ваши права никто больше не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо относится. Даже есть нотки зависти и агрессия в вашу сторону. Увольняйтесь.  Тут вас ничего хорошего не ждёт
она относится к вам как коллеге абсолютно адекватно как и должен начальник будите долго столько пока не уволитесь, перейдёте на другую весной
Екатерина, вы энергетически намного слабее, и по году она собака, вы кабан, конечно она для вас представляет явную угрозу и опасность, и вам всегжа хочется держаться от неё подальше, она может непредсказуемо к вам быть настроена, не понятно одно, вы хороший специалист, и если по работе нет перетензий, то какая ей до вас разница, почему ей так не спится спокойно, и она прямо не ровно дышит в вашу сторону, возможно из-за разговоров за спиной, сплетни, клевета, слухи… Просто антипатия, что по поводу вопроса — увольняться вам или нет, только вам решать, как вы себя чувствуете там, где вас не очень ценят, и не любят априори. На мой взгляд лучше уйти, но ведь это ваше дело, и вы давно уже терпите.
Ольга  лишь   требует   уважения к себе  и   ответственность к работе -  предвзятость   не   существенная. Работать   здесь  можно  ,   и     всё   будет в  порядке. В любом другом   месте, есть свой начальник    -   это  лишь   надо  воспринимать   спокойно.      Удачи   вам!
Зависть обычная, проработаете вместе ещё месяца 2-3, их за этого не стоит увольняться
Здравствуйте. Завидует, относиться не очень хорошо. В ближайшее время будете работать с ней, в следующем году будет возможность сменить работу на более прибыльную.
Здравствуйте! Против Вас лично она ничего не имеет. Она хочет, чтобы все хорошо на работе было. Да, бывает она дает эмоцию, но без зла, без сердца. Стоит ли увольняться — только Вы можете ответить для себя на этот вопрос, но ситуация все-таки стабильная.
Здравствуйте! Сейчас относится в формате начальник-подчиненный. Общение с ней только в деловом стиле. Выполняете работу. у нее нет претензий. Она другой человек и энергетически Вам трудно с ней общаться, что вызывает у Вас дискомфорт. Пока видно, что будете работать.
Она не особо вами интересуется, видит что вы не хотите себя проявлять, ваше положение на этой работе полностью зависит от начальницы, и если вы проявите желание учиться и работать то в будущем вы можете получить результат на который рассчитываете, но ещё на ваше положение на этой работе может повлиять мужчина тоже начальник, поэтому вам не надо спешить с увольнением
отношения довольно прохладные. вы ее не устраиваете. однако не стоит отчаиваться, она не стремится к вашему увольнению. общение между вами улучшиться если вы будете уиметь при себе вот такой знак.
Ваши отношения выйдут на нормальный безразлично — рутинный вид общения.
Не забудьте его только активировать.
Негативит. Перейдете на другую работу
Относится к вам хорошо, увольняться не стоит пока что.
Делайте все возможное, чтобы перейти на другую работу, но не увольняйтесь. С ней рядом в ее подчинении многие страдают и развиваться она никому не даст. Ольга очень высокомерная, завистливая женщина, у нее не устроена личная жизнь и всех, кто лучше и краше нее, она всех, тихо ненавидит. Воевать с ней бесполезно, делайте, как лучше Вам, крови она попила и еще попьет многим.