Здравствуйте уважаемые эксперты.Сейчас достаточно тяжелый период в жизни - начался после рождения сына 02 октября,год назад- ограничение в финансах,так как у мужа зароботок не тот,что раньше, - вопрос №4916944

1500 p
совместное проживание с родителями моими, приехала в связи с войной, пока выхода нет, пока раздельное проживание с мужем.Морально очень тяжело.Когда наступит светлая полоса? Какие основные события ждут в конце 2022 и в 2023? Когда переезд виден к мужу в Киевскую область? Инна,10 12 1984

Дополнение автора от 02.10.22 00:43:25
В чем причина тёмной полосы- сейчас в стране война, это понятно, но все же.

Дополнение автора от 02.10.22 07:38:23
Хочу понять, почему этот кризис возник, и что я не так делала в прошлом, почему сейчас так

Дополнение автора от 02.10.22 08:43:20
Не пойму почему не видно переезду к мужу.Мы что расстанемся?

Дополнение автора от 02.10.22 10:59:20
Я очень люблю мужа и он меня любит, потому переживаю, сыночку годик
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вы не переедите к мужу жить, все будет так как есть на данный момент.Все вы делали так, это внешние обстоятельства которые от вас не зависят и на которые вы не можете повлиять.Совет вам от Высших сил-Слушайте внутренний голос и интуицию, ориентируйтесь на сны, в этот период может прийти важная информация через тонкий план. Делайте все, что зависит от вас и касается вас, во всем остальном стоит положиться на судьбу. Старайтесь смотреть на ситуацию с разных сторон, более глобально, не только в рамках текущей проблемы: главное – это не крепость взять, а войну выиграть. Карта Звезды – указание на более широкое, масштабное мышление, способность видеть дальше своего носа. Если у вас есть реальные цели, то сейчас благоприятный период для их реализации, море возможностей и свобода действий. В бытовом плане карта может советовать выспаться, отдохнуть – это лучшее лекарство, если зависли на проблеме и не можете найти выход из нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нечем вас порадовать пока. К мужу поездки не увидела, материальные затруднения и дальше сохранятся. И конца этому пока тоже не показали, к сожалению…
Сможете переехать  к мужу   ближе  к весне  .  Материально     не критично  ,   учитывая нынешнее   положение .  Наладится  всё   при   воссоединении  с мужем. Удачи   вам !

Здравствуйте, Инна.

У вас начался период испытаний в жизни, легко не будет в ближайшее время. Скорее, будет очень сложно.

Придется пересматривать все свое отношение к жизни и людям. И учиться жить в новых обстоятельствах.

С мужем все непросто. Разлука затяжная.

Инна, здравствуйте! Вам сейчас трудно из-за того, что личная жизнь изменилась, чувства распада семьи из-за разлуки, страх, что муж в опасности… С родителями нелегко, т.к. вы привыкли жить по своим правилам и отдельно от них. К середине следующего года все изменится к лучшему.  Так же просматривается на вас негативное воздействие от темноволосой женщины,  около 3 лет назад пошло на вас воздействие… И мужу необходимо оберёг установить, есть вероятность опасности…
К нему переезду не видно, но жить будете там где всё время жили, именно в данной области, это будет ещё не скоро, ближе к весне 2025 года
переезд не раньше весны, а полоса из за того что вы слишком самоуверенная слушали бы раньше близких вам людей не пришлось бы кусать локти
Здравствуйте. Начните уделять время своему духовному развитию. Все наши полосы в жизни — и чёрные и белые — результаты нашей кармы. Через работу над собой мы сжигаем карму эффективнее и проходим подобные периоды быстрее и легче. Посмотрите лекции Дмитрия Троцкого. Это поможет Вам лучше понять законы жизни
Здравствуйте. Мат состояние начнет нормализовываться.
Добрый день
Вам когда то позавидовали и очень сильно, оттуда пошли разногласия в семье и недопонимание. Причина этой полосы оттуда и тянется. Он возможно еще и из за этого не с вами сейчас, понимая ситуацию в мире, но это был как выход его, убежать от проблем. Ситуацию можно выравнить, все между вами изменить. Но все требует времени и терпения.
добрый день. Причина тёмной полосы, как опыт, для осознания хорошего. Всё познаётся в сравнении. Идут энергии, что всё восстановится, всё у Вас будет хорошо. И материально выровняетесь и мужа сможете обнять.
Инна, конечно есть глубокие причины, скрытые с глаз, вне зависимости от общества и проблем переселения, почему именно с вами случилось в судьбе, с дитем остаться без мужа, ведь не каждой женщине прописано,
вам есть о чем задуматься, включая ваши требования и желания, привычки и обстановку в родной семье, как жили ваши родители, что их объединяло — любовь и откровение или общий быт, и желание достатка, сейчас проверка судьбы на истинность ваших намерений и желаний, вот надумали уехать к мужу в Киевскую обл., а что там, и станет ли вам с сыном сразу материально лучше, разве так  — нет ведь, и вы знаете, и поэтому вы в безопасном месте, рядом со своими родителями, у вас есть возможность растить своего сына, не так плохо, рождение первенца, особенно сына  всегда связано с испытаниями, вы же уподобились Творцу, сына родить, это как Матерь Божья, откуда берется только ваше уныние, чем себя подпитываете,  входите в крайне неблагоприятный и кризисный период, на сейчасдля вас невозможно продвижение к цели, и нет шансов повышения материального благосостояния. Такой период проходит лишь дважды в течение 12-летнего цикла, дает серьезные трудности и препятствия, вам лучше ограничить до двух лет, свою активность, не предпринимать никаких серьезных шагов, а сосредоточиться лишь на воспитании ребенка здоровым, цельным, потому что именно первые годы жизни закладка фундамента на всю оставшуюся жизнь. Что вы делали в прошлом не так- отдельный разговор, сейчас делайте всё так, по возможности, цель поднять дитя.
Наберитесь терпения, больше года понадобится, чтобы вернуться к мужу. Пока внешние обстоятельства не пускают и тут причина понятна, так и в картах выпадает. Внутри у вас есть силы и пока их нужно расходовать на дитя. Причина кризиса- опять же вы не можете пока работать, карта выжидания выпадает, но на минимум пока хватает. Совет карт-мужские карты выпадают, а это значит карты прочности, выносливости и стойкости. Так надо сейчас, задача уделять внимание сыну.
Здравствуйте! Черная полоса жизни пройдет в конце этого года. В начале следующий год ожидает улучшение финансов.С мужем вы не расстанетесь мужчина тебя любит и всегда будет с вами.
Многие сейчас взвинчены до предела и живут в напряжении, больше всего выматывает неопределенность и страх, не понятно, что всех ждет впереди, и все так же живут в неведении и в  страхе за будущее, как и Вы. Главное, вы любите друг друга, а это в нынешнее время самое важное, вы не расстанетесь, вы нужны друг другу, будете вместе. И нет таких больших и серьезных причин, чтобы в такое напряженное время решать судьбу семьи. кризис от нервного истощения. До НГ все стабилизируется, снова будет вместе одной дружной семьей.
С начала 2023 года у вас будет дорога, показано что ситуация изменится в лучшую сторону.
Муж вас любит.
Здравствуйте! С мужем будете вместе к концу года. Все наладится. За несколько месяцев у мужа вырастет доход. Он воспрянет духом и будет легко преодолевать препятствия. Муж действительно очень любит Вас и сына. Трудности возникли из-за того, что в Вашем окружении раньше было много вампиров, завистников, негативных личностей со злым языком, которые систематически пробивали Вашу защиту.
Будет у вас светлая полоса, начнется примерно через год.
Здравствуйте, у вас наладится всё с переездом к мужу, переезд состоится у вас в начале года.
Не всегда у вас будет время ждать и думать, придётся действовать