Доброй ночи, уважаемые эксперты! Сергей 28.01.67 и Елена 18.04.87. Прилетает инфа, что у нее есть другой... ну и, соответственно, он тоже завел - вопрос №4917001

1500 p
другую))) Это соответствует действительности? Они вместе живут 10 лет… Спасибо за ответы!
25 ответов

Ответы

Они оба не довольны друг другом.Сергей в прошлом перенес потерю и очень сильно переживал.У Елены сложный характер и разрыв между ними почти не избежен.Материальное положение Елены может пошатнуться… ей очень нужно постараться сохранить отношения.
Здравствуйте.
У меня следующее вышло:
У Елены: может разгораться интерес вокруг неё, но больше похоже, что преувеличены разговоры, либо манипуляция такая окружающих, чей-то интерес может. Может разговоры в семье или связано с бытом, домом. Сама в ограничении будет и вряд ли решится на поход налево.
Сергей от информации закрыт. Либо слышать не хочет, не верится, не понимает как это, либо вокруг него, и нет информации. Итог: не всё в этом правда, сорока на хвосте принесла, непонятно что.
Сам Сергей может наблюдать, скрытно вести себя, может интересоваться кем-то, но ничего конкретного, больше эмоциональный интерес, флирт ни к чему не обязывающий, конкретной женщины не вышло. Где-то в поездке может себя ощущать свободным
Здравствуйте, есть проблемы в отношениях, все  держится на волоске, здесь просматривается женщина из прошлого
Здравствуйте! Измены на данный момент нет, но идет что возможно появится женщина в ближайшее время у Сергея, причина в недопонимании, нужно находить компромисс. Елена может решиться найти другого мужчину, но только в крайнем случае. Пока еще есть возможность сохранить отношения. Вам может помешать третье лицо, которое будет вмешиваться в ваши отношения, идут сплетни со стороны его друзей, мужчина должен доверять Елене, иначе разлад неизбежен
У женщины есть другой.Но отношения сохранят сделав выбор.Иначе ждет женщину крах.
Здравствуйте,  Нела. По энергетики вопроса,  да, есть с двух сторон измены, но пока не видно их разлуки.  И там получается,  что мужчина назло изменяет Елене.
Здравствуйте! Елена не доверяет Сергею и он соответственно тоже. Сергей чувствует окончание отношений и планирует свое будущее и на примете есть другая женщина, Угроза разрыва очень в велика в ближайшие полгода,
У него есть секс на стороне, но всё это не больше чем развлечения, желание испробовать чего-то новогоОна ему не изменяет, ей дорого её положение, она держится за комфорт и за его деньги
Абсолютная точная действительность, до вас доводят информацию чтобы как можно быстрее отвязать вас от человека
Да, есть предпосылки к двойственности в отношениях и тому, что альтернативный вариант у кого-то из них имеет место быть. Тем более, что между людьми присутствует фальш, ложь, притворство. Много суеты, каких-то разговоров, но все попусту.
как жили так и будут жить не чего не изменится нет не каких любовников
Не соответствует. Это не есть так у мужчины на данный момент нестабильна психика
Здравствуйте! Да это правда.  Но не надолго все это будет продолжаться. Так как помириться в середине декабря этого года.
Никто никого по серьезному не завел, их ввели в заблуждение завистливые люди.
Сплетники желают разрушить ваши отношения , отношения у вас устойчивые, стабильные, вы приложите все свои силы для сохранения семьи, у вас будет зачатие ребёнка ,,,,
Информация действительная  но не в полной мере, будет много разговоров и спорная ситуация у Сергея.
Информация о том, что у девушки есть другой мужчина, это фантазия и выдумка, ничего большего кроме общения не было, а мужчина Сергей просто напрасно отгородился от Елены, создал стену непонимания, и из-за этого сам страдает
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xbP2XIoxH0c
Правда то, что не очень ладят они между собой. А то, что их видели  с разными людьми не означает любовь на стороне. Просто было общение, которое ничего не изменит.
Здравствуйте, оба в отношениях с другими.
Его чувства не стабильные вам следует расставаться будущего нет
Сергей и Елена в крепком браке, их похождения  на сторону не помешаают, не разрушат их длительной связи,  информация, о которой вы спрашиваете не вполне действительная, Елена может флиртовать, уделиить кому-то внимание, но на физическую измену мужу вряд ли согласится, а вот Сергей может изменить так, чтобы никто не слышал, и не видел, и сразу сделать вид, что забыл, или по ошибке вышло… Жить будут долго и счастливо.
Здравствуйте. Абсолютная правда, Елена долго пыталась держаться Сергея, даже тогда, когда отношения сошли на нет, сейчас же по энергетике ощущается что переключилась на мужчину примерно её возраста, огненной стихии, а Сергей на женщину, так же примерно своего возраста, причем очень тесная связь, скорее женщина из прошлого, хорошо знакома ему, стихии воздух. У каждого из данной пары своя судьба, Сергей и Елена не будут вместе. Сергей сейчас в некой неопределённости.
Да, все верно. Между ними сейчас происходит такого рода игра… Вообще их ждёт развод и довольно скоро, тем более, что Мужчина уже полюбил другую…