Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? - вопрос №4917005

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, у них очень теплые отношения, и они будут продолжаться, тут в дальнейшем союз выпадает!!!
Здравствуйте! Отношения могут быть напряженными в ближайшие полгода, идет недопонимание с обеих сторон. Вам нужно постараться услышать друг друга и пойти на компромисс, тогда отношения возможно будет сохранить, не нужно прислушиваться к мнению третьих лиц
Ничего не произойдет.Отношения улучшаться и только.НЕ видно проблемм в паре. Удачи.
Здравствуйте.
Похоже есть женщина с заботой, как хранительница отношений. Это может быть связано с ребёнком, но необязательно, не достаточно информации. Либо связано с её чувствами. Михаил в прошлом имел интерес, планы, проявлял себя, но на сегодня выходит как-то отвернувшись. Скрыты какие-то документы или уже принятое решение, что-то может связано с браком. У кого-то появился выбор, это может между кем-то ещё либо такой выбор: быть свободным или в отношениях.  В ближайшее время разочарование, обиды, печаль о потерянном ранее, о потерянных чувствах. Будут гнетущие мысли, раздавленность, с ощущением, что всё закончено под влиянием мелких придирок, претензий, не всегда обоснованных. Кто-то со стороны ещё может подливать масло в огонь, подогревая конфликт. Либо новости, не совсем конкретные, но неприятные. Если такой человек есть, то это кто-то из близких, может родственник. Переживания, волнения. Год предстоит эмоциональный, обиды и слёзы могут быть, как и неконтролируемые чувства. Кто-то может уезжать или избегать конфликтов таким образом.
Паре рекомендуется брать ответственность за происходящее. Карта вышла отцовская. Тут либо Михаилу желательно взять заботу и ответственность либо Ольге самой это сделать, если Михаил уйдёт от этого. Не рекомендуется закрываться от происходящего и уходить каждый сам в себя, в свои проблемы, можно не увидеть решения
Здравствуйте! Идёт разлука, отношения напряжённые.  Между ними другая женщина стоит, мешает отношениям
На данный момент мужчина пытается настойчиво ухаживать, и отношения находятся на стадии кардинальных перемен, отношения не постоянные, не определенные, но желание партнёрства явно выраженоМихаил не видит чувственности с вашей стороны, ему не хватает этого, а вы не видите, что по сути мужчина относится к вам не серьезно, и то что он вас критикует.Ему нужен секс, и тема соблазна с его стороны очень великаПерспектива ваших отношений будет зависеть от того какой выбор вы сделаете, потому что есть нюансы на которые вы повлиять не можете, скорее всего кто-то из вас не свободен, что-то тянется из прошлого
Если вы хотите семью и детей от этого мужчины, то скорее всего он будет против
Здравствуйте! Есть чувства, но со стороны мужчины отчужденность, появилось недоверие и он сравнивает недавнее прошлое и текущий момент.Вас ждет сложный год и временами отношения будут заходить в тупик. но по итогу будет продолжение.
Здравствуйте! Отношения теплые. Отношения останутся без изменений. Между ними другая женщина стоит. Примерно одного возраста с Михаилом. Михаил переживает по этому поводу, но менять ничего не будет в загаданное время.
между ними страсть любовные отношения
Есть сильные чувства. отношения будут развиваться. но нужно время для того чтобы мужчина преодолел барьер
Здравствуйте
на данном этапе идет отдаление, но связь и притяжение есть
В ближайший год могут возникнуть сложности в общении, переживания, но будет новый этап, встреча показана, разговоры, которые  приведут  к положительным изменениям
Здравствуйте! Нет взаимопонимания, есть сложности. Непростые отношения будут.
Отношения какие то пассивные, умеренные. Больше платонические… нет связи между людьми, каких то страстей нет, души.
В течении года идут ссоры и отдаленность. Холод, непонимание.
Вы очень совместимы, он желает создать семью, сделает предложение, от него будет подарок в тему, в течении года у вас будет семья и ребёнок ,,,,
Отношения сомнительные, однобокие. Есть ощущение, что Ольга тянется к Михаилу всей душой, но он остается непреклонным. Расставания не видно, но и надежды на гармоничные отношения крайне мало.
Отношения сейчас положительные но ситуация усложняется негативом со стороны.
У них сейчас совместное дело, связанное с юриспруденцией, оформлением бумаг, женщина пытается подобрать ключик к мужчине, пробует разные способы и методы, чтобы он больше уделял ей времени, обратил на неё своё внимание. В дальнейшем будет любовный треугольник, в отношениях булет ещё одна женщина, в итоге люди расстанутся
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vjKelzpULtI
Добрый вечер.
Отношения построенные на близости, страсти.
Один из партнёров не свободен.
Сейчас идёт между Ольгой и Михаилом столкновение интересов.Споры.Пытаются что то доказать друг другу.
Так же Ольга не замечает то что отношения держат только страсть, переодические встречи а не чувства.
Что ни к чему серьёзному такие отношения привести не могут.
В ближайший год расставание.
Здравствуйте! Между ними дружеские отношения, но скоро ожидается ссора из-за того, что пара не достигнет взаимопонимания.
Мужчина к вам не равнодушен но пока его устраивает как все есть
Здравствуйте, отношения теплые, будут вместе, есть перспективы для создания семьи.
Добрый день! Женатый мужчина.В семье разлад.
Скандалы, выяснения  отношений к хорошему не приводит, необходимо найти баланс  и возможность услышать друг  друга  и договориться.
Здравствуйте. Без скандалов обойтись не могут. Ругаются даже по мелочам. Отношения напоминают качели то хорошо то плохо. В ближайший год вместе вижу, но стабильности в отношениях нет.
Здравствуйте!
Михаил заметил Ольгу.Это может праздник был или что-то такое, может после праздника.Он влюбился, как мальчишка.Хотел бы поближе вас узнать. Сейчас он пытается узанть что-то о вас через других лиц или втайне… В будущем займет выжидательную позицию, так как между вами идут сложности для общения.Препятствия. Считает вас открытой и легкой на подъем. Думает сейчас о вас, держит в голове ваш образ/улыбку. Мимику. Произвели впечатление прекрасной девушки, очаровали его. эйфория показана к вам.
Вспоминает ваши какие-то поступки/действия в тот момент. Есди хотите, посмотрю подробно судьба ваша или нет. Определённо вас запомнил и выделил. Хотел бы даже пообщаться ближе. Но увы пока не стоит ждать от него чего-то большего, не время еще.Но на перспективу легло так, что вы еще не раз встретитесь и будете более друг друга познвать.

@ SOFIA CHERNAYA