Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4917261

изображение из вопроса
02.10.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, на поверхности  отчётливо проступает тенденция уклоняться от обязанностей, если вы за рулём, будьте крайне остородны, могут случиться дорожные происшествия, также по работе, оформление бумаг, могут быть недоразумения в делопроизводстве, прежде всего связанном с документами. Усиливается забывчивость и рассеянность. Повышается легкомысленность, склонность к непродуманным решениям и высказываниям, держите себя в руках, вам  хватит благоразумия не высказывать свою точку зрения до конца и выслушивать, построить беседу так, чтобы с вами было комфортно. Ищите тех, с кем вам можно приятно провести время, и тех, кто может оказаться вам полезным. Категоричность и требовательность уберите на второй план, а на первый выдвигайте дружелюбие и вежливость, в это время для вас важны человеческие отношения, вы будете искать понимания, и сами старайтесь понять других людей, становитесь более мягким, уступчивым и терпеливым, и много проблем вам удастся избежать.
изображение из вопроса
02.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван.
В ближайшее время много эмоций. Возможно влюбленность и ответные чувства или эмоции. Может указывать на приятное общение и времяпровождение с противоположным полом. По итогу похоже довольны. Если предполагается вечеринка с другом в конце недели, тоже как интересная новость.
02.10.22
вас любит женщина эта карта связь ваша семья супруга. то что в этом нет и не будет проблем разрушения так же в линии дел ваших как прибыль. добьётесь и удачи в карьере
02.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store