В первую ночь мужу мяукала кошка в ухо, пока я не перевернулся на другую сторону, прекратилось - вопрос №4917388

Во вторую ночь кошка замяцкала с двух сторон. Дома есть кошка, но он так не мяучит, и жена не слышала, спала. Думаем что домовой! Что это означает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это бесы выходят с Вами на контакт.
Здравствуйте!  Домовые таких звуков не издают. Нечисть какая-то завелась. Это могут быть домашние Бесы. Большой беды от них нет, но, мелкие неприятности, одна за другой, могут накатываться, как «снежный ком». Почистите жилье и они не будут Вас беспокоить. Всех Благ!