Добрый день! Татьяна 03.09.1986 поссорились перед свадьбой практически (через неделю), можно сказать на пустом месте, теперь говорит надо расстаться, - вопрос №4917452

600 p
свадьбы не будет… а было все хорошо… не могу понять это не мой мужчина? Или это временное затмение?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наладится все у вас. Более подробный прогноз можно посмотреть по фото. А так вижу по энергетике что свадьба будет у вас в спланированный день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показана негативная энергия которая стремится разрушить вашу связь, это ваш мужчина.
да скорее всего вы с этим мужчиной вместе уже не будете. человек в какой то момент неожиданно понял что вы разные и что ему трудно вас понять. возможно ваш характер играет так же роль.
видимо и правда примирения  у вас уже не будет!
Более  подробнее  можно  сказать  по вашим датам  рождения, так  видимо все же на  вас идет негатив  из вне  и вам  было так  сделано, чтобы  вы расстались  с  ним.
С мужчиной помиритесь, все недоразумения останутся в прошлом.
Здравствуйте Татьяна! Это страх.Страх нового. Катры показывают что у вас все будет с ним хорошо. Мужчина  вас любит. Но не нужно забывать что напряжение перед свадьбой большое. И оно отражается на обоих. Думайте позитивно! Вспомните о хороших моментах которые у вас были. Вы же его выбрали сами и защото то.
Здравствуйте,  он не в первый раз с Вами рушит планы, он не хочет жениться на Вас, он убегает не от себя,  а к другой даме, свадьбы не будет! Он не Ваш мужчина!
это временное затмение, эмоции… так подростки себя ведут, взрослые люди обсуждают и находят компромисс
помиритесь вы всё будет отлично
Добрый день! Такая история бывает в каждой десятой паре точно перед свадьбой. Подсознательно один из партнеров не хочет что-то «оформлять», без обязательств пойдет, но не «приковывать» себя к этому человеку. и не факт, что это Ваш мужчина. могли и Вы спровоцировать так, что он просто пришел в бешенство, женщине это не составляет никакого труда. Одна из сторон ощущает, что нет согласия в каких-то глубинных моментах, тишь да гладь еще ни о чем не говорит,  изменять может быть просто лень. Семья — это другое, общее мировоззрение, соратники. Здесь кто-то из вас этого не ощущает и не хочет на самом деле семьи с этим человеком.
Свадьба, помолвка и просто решение выйти замуж — это «тонкий лёд», здесь самое уязвимое место для невесты и жениха, и даже момент свадьбы очень опасен молодоженов, поэтому и проводят обряды, и соблюдают традиции, если хотят крепкой семьи и здоровых деток, чтобы молодые жили дружно и счастливо, и никто бы их не испортил,  родные и близкие ставят защитные обереги, проводят превентивные ритуалы на защиту молодоженов от чёрного сглаза, иначе пара жить не будет, молодых портят запросто завистиливые взоры, и они действительно порой рагуются на ровном месте, и в разные стороны разбегаются в момент свадьбы ( женихи сбегают или невеста прямо из загса), или до свадьбы рассорятся или сразу после свадьбы, если со злым  умыслом пожелали им вслед, ведь влюбленные ослабленные из-за бури эмоций, у них нет почти никакой защиты, они открыто смотрят в мир, про них говорят -  любовь до гроба — дурка оба, почему, потому что они действительно не ведают что творят, ими движет чувства, ревность, любовь, страсти, но только не разум. Влюбленным многие  завидуют, бывает и так что прошлые возлюбленные вредят и тупо мстят, из-за успешной пары — у кого-то «крутит живот» и не спится, что вам так хорошо, у вас Татьяна, дело серьёзное, ваш будущий б рак надо спасать. На пустом месте — ничего не родится, только пусто и будет. И порча такая как раз и есть: " чтоб пусто было",  вспомните — кому вы хвастались, кто вам мог позавидовать,  вашему выбору, кто смотрел фотографии, потребуется тщательный анализ проихсходящего, ваши обе даты и время — когда, и место - где вы оба родились, и где вы теперь находитесь, если хотите уберечь отношения с ним придется вам сильно постараться. Ваш ли он мужчина, вы задумались только теперь — когда поссорились, а до этого за него уже замуж собирались и пишите " всё было хорошо", наверное вы тоже в затмении находитесь, и будет очень хорошо, если состояние временное, но известно — ничто не бывает настолько длительным, как именно временное. Может быть страшно представить, что свобода кончится, и вы оба ищете повод, чтобы увильнуть от свадьбы, вы засомневались — а стоит ли, а мой ли он мужчина, он — говорит, что надо расстаться, чтобы говорить о ваших отношениях- нужно владеть точной информацией, по вашей одной дате брак может быть.
По Вашей карте рождения (без часа) все столпы янские. Мощные огненные. А для партнера- с одной стороны, Вы ожидаете в отношениях стены. полного приятия и безусловной любви, с другой-  можете быть категоричны и изрядно помахать мечом. Сочетание КуйГанг в столпе личности говорит о лидерской позиции, на пути к цели буквально горы можно свернуть, девушка-воин.

Это подходит не каждому мужчине, у кого-то это вызывает чувство приятного драйва, кого-то может напугать.
 Если знать дату Вашего мужчины-можно сказать точнее.
По картам таро- это была вспышка с его стороны, и, скорее всего, может оказаться не окончательно, будет период колебаний.
Но с большой вероятностью, может наступить охлаждение-но попозже.
Удачи!
Помиритесь. У него в данный момент трансформация, он взял паузу для переоценки ценностей, себя, своей жизни, много общается с людьми, ищет совета, чувства пока закрыл от вас. После этого периода вы помиритесь, так большая привязанность к вам, он будет стараться поменять что-то в себе тоже, искать подход к вам, чтобы начать новый период в ваших отношениях
Здравствуйте. Это часто встречающийся «предсвадебный мандраж». И самому устойчивому в паре нужно поддержать «слабое звено»)))
Всего доброго
На мужчину идет магическая воздействия. Кто то хочет разрушать вашу жизнь.
Здравствуйте! Истинная причина ссоры карта *Отшельник* перевёрнутая — мужчина боится женитьбы в принципе.Считает, что потеряет свою свободу, независимость.Возможно ли восстановить отношения без свадьбы карта Солнце* перевёрнутая- да, возможно.Похоже, что у мужчины есть болезненные точки, которых лучше не касаться, как говорят, любимая мозоль)))
Добрый день!
Карты все черные, из-за негатива совместное будущее не просматривается.
Нужна чистка.
Даже не переживайте, свадьба будет  туз чаш, туз жезлов, рыцарь пентаклей, рыцарь чаш, солнце, будет семья и дети, но обязательно сделайте диагностику на негативное воздействие на вашу пару, это нужно снять и поставить защиту ,,,
это не конфликт в ссора размолвка. именно ничего такого негативного не ожидается карта этого месяца будет и мир
Здравствуйте! У Вас временные трудности в отношениях, Вас пытаются разлучить.
Вы получили знак свыше. Обратите внимание, что вовремя, а не после того, как стали мужем и женой. Расставайтесь, он и не был Вам по судьбе, и во многом Вы просто не хотели слышать те знаки, которые были даны не раз.
Здравствуйте, Татьяна!
Карты указывают на то, что ссора произошла не совсем на пустом месте. Возможно, поводом и правда могла послужить какая-то мелочь, однако напряжение зрело внутри вашего жениха (а может и Вас тоже?) уже некоторое время. Может быть, идея свадьбы была Вашей, а не его идеей? И даже если именно он предложил бра, в какой-то момент он начал сомневаться в том, что действительно этого хочет.
Итог: ссора, расстроенная свадьба. Причем, как ни странно, это довольно закономерный итог. Если бы это не случилось сейчас, то произошло бы, например, на следующий день после свадьбы.
В будущем вы, вероятно, начнёте общаться вновь, однако восстановить доверие в обозримой перспективе не удастся.
КАк бы то ни было, карты советуют не показывать  ему своё страдание и проявлять гордость (но не высокомерие!!)
Удачи,
Ренатаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ссора перед свадьбой это знак, не хороший, Судьба отводит от принятия ошибочного решения, Вы помиритесь, но такое может повториться, а в браке будут ссоры и недовольство.
Испугался. Помиритесь, все пройдёт удачно, брак состоится, временное затмение, чувства есть, дайте ему немного 2-3 дня и проявится, не давите на него
померитесь… вы два как упрямых барана… но и без друга тоже не сможете…
Здравствуйте! Это Ваш мужчина. Но есть негатив и его действие на Вас с целью разрушить ваш союз, разлучить вас.
Здравствуйте, помиритесь, свадьба будет. Это временное явление, мужчина любит Вас.
Здравствуйте, обижен очень.не хочет.
После примерение вы получите больше внимание и любви
Здравствуйте!
Изменения будут… шанс есть, Таня у вас еще один мужчина будет, выбор будет.