Добрый день! Татьяна 03.09.1986 поссорились перед свадьбой практически (через неделю), можно сказать на пустом месте, теперь говорит надо расстаться, - вопрос №4917452

600 p
свадьбы не будет… а было все хорошо… не могу понять это не мой мужчина? Или это временное затмение?
02.10.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наладится все у вас. Более подробный прогноз можно посмотреть по фото. А так вижу по энергетике что свадьба будет у вас в спланированный день.
02.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показана негативная энергия которая стремится разрушить вашу связь, это ваш мужчина.
02.10.22
да скорее всего вы с этим мужчиной вместе уже не будете. человек в какой то момент неожиданно понял что вы разные и что ему трудно вас понять. возможно ваш характер играет так же роль. 
видимо и правда примирения  у вас уже не будет!
02.10.22
Более  подробнее  можно  сказать  по вашим датам  рождения, так  видимо все же на  вас идет негатив  из вне  и вам  было так  сделано, чтобы  вы расстались  с  ним.
02.10.22
С мужчиной помиритесь, все недоразумения останутся в прошлом.
02.10.22
Здравствуйте Татьяна! Это страх.Страх нового. Катры показывают что у вас все будет с ним хорошо. Мужчина  вас любит. Но не нужно забывать что напряжение перед свадьбой большое. И оно отражается на обоих. Думайте позитивно! Вспомните о хороших моментах которые у вас были. Вы же его выбрали сами и защото то.
02.10.22
Здравствуйте,  он не в первый раз с Вами рушит планы, он не хочет жениться на Вас, он убегает не от себя,  а к другой даме, свадьбы не будет! Он не Ваш мужчина!
02.10.22
это временное затмение, эмоции… так подростки себя ведут, взрослые люди обсуждают и находят компромисс
02.10.22
помиритесь вы всё будет отлично
02.10.22
Добрый день! Такая история бывает в каждой десятой паре точно перед свадьбой. Подсознательно один из партнеров не хочет что-то «оформлять», без обязательств пойдет, но не «приковывать» себя к этому человеку. и не факт, что это Ваш мужчина. могли и Вы спровоцировать так, что он просто пришел в бешенство, женщине это не составляет никакого труда. Одна из сторон ощущает, что нет согласия в каких-то глубинных моментах, тишь да гладь еще ни о чем не говорит,  изменять может быть просто лень. Семья — это другое, общее мировоззрение, соратники. Здесь кто-то из вас этого не ощущает и не хочет на самом деле семьи с этим человеком.
02.10.22
Свадьба, помолвка и просто решение выйти замуж — это «тонкий лёд», здесь самое уязвимое место для невесты и жениха, и даже момент свадьбы очень опасен молодоженов, поэтому и проводят обряды, и соблюдают традиции, если хотят крепкой семьи и здоровых деток, чтобы молодые жили дружно и счастливо, и никто бы их не испортил,  родные и близкие ставят защитные обереги, проводят превентивные ритуалы на защиту молодоженов от чёрного сглаза, иначе пара жить не будет, молодых портят запросто завистиливые взоры, и они действительно порой рагуются на ровном месте, и в разные стороны разбегаются в момент свадьбы ( женихи сбегают или невеста прямо из загса), или до свадьбы рассорятся или сразу после свадьбы, если со злым  умыслом пожелали им вслед, ведь влюбленные ослабленные из-за бури эмоций, у них нет почти никакой защиты, они открыто смотрят в мир, про них говорят -  любовь до гроба — дурка оба, почему, потому что они действительно не ведают что творят, ими движет чувства, ревность, любовь, страсти, но только не разум. Влюбленным многие  завидуют, бывает и так что прошлые возлюбленные вредят и тупо мстят, из-за успешной пары — у кого-то «крутит живот» и не спится, что вам так хорошо, у вас Татьяна, дело серьёзное, ваш будущий б рак надо спасать. На пустом месте — ничего не родится, только пусто и будет. И порча такая как раз и есть: " чтоб пусто было",  вспомните — кому вы хвастались, кто вам мог позавидовать,  вашему выбору, кто смотрел фотографии, потребуется тщательный анализ проихсходящего, ваши обе даты и время — когда, и место - где вы оба родились, и где вы теперь находитесь, если хотите уберечь отношения с ним придется вам сильно постараться. Ваш ли он мужчина, вы задумались только теперь — когда поссорились, а до этого за него уже замуж собирались и пишите " всё было хорошо", наверное вы тоже в затмении находитесь, и будет очень хорошо, если состояние временное, но известно — ничто не бывает настолько длительным, как именно временное. Может быть страшно представить, что свобода кончится, и вы оба ищете повод, чтобы увильнуть от свадьбы, вы засомневались — а стоит ли, а мой ли он мужчина, он — говорит, что надо расстаться, чтобы говорить о ваших отношениях- нужно владеть точной информацией, по вашей одной дате брак может быть.
02.10.22
По Вашей карте рождения (без часа) все столпы янские. Мощные огненные. А для партнера- с одной стороны, Вы ожидаете в отношениях стены. полного приятия и безусловной любви, с другой-  можете быть категоричны и изрядно помахать мечом. Сочетание КуйГанг в столпе личности говорит о лидерской позиции, на пути к цели буквально горы можно свернуть, девушка-воин.

Это подходит не каждому мужчине, у кого-то это вызывает чувство приятного драйва, кого-то может напугать.
 Если знать дату Вашего мужчины-можно сказать точнее.
По картам таро- это была вспышка с его стороны, и, скорее всего, может оказаться не окончательно, будет период колебаний.
Но с большой вероятностью, может наступить охлаждение-но попозже.
Удачи!
02.10.22
Помиритесь. У него в данный момент трансформация, он взял паузу для переоценки ценностей, себя, своей жизни, много общается с людьми, ищет совета, чувства пока закрыл от вас. После этого периода вы помиритесь, так большая привязанность к вам, он будет стараться поменять что-то в себе тоже, искать подход к вам, чтобы начать новый период в ваших отношениях
02.10.22
Здравствуйте. Это часто встречающийся «предсвадебный мандраж». И самому устойчивому в паре нужно поддержать «слабое звено»)))
Всего доброго
02.10.22
На мужчину идет магическая воздействия. Кто то хочет разрушать вашу жизнь.
02.10.22
Здравствуйте! Истинная причина ссоры карта *Отшельник* перевёрнутая — мужчина боится женитьбы в принципе.Считает, что потеряет свою свободу, независимость.Возможно ли восстановить отношения без свадьбы карта Солнце* перевёрнутая- да, возможно.Похоже, что у мужчины есть болезненные точки, которых лучше не касаться, как говорят, любимая мозоль)))
02.10.22
Добрый день!
Карты все черные, из-за негатива совместное будущее не просматривается.
Нужна чистка.
02.10.22
Даже не переживайте, свадьба будет  туз чаш, туз жезлов, рыцарь пентаклей, рыцарь чаш, солнце, будет семья и дети, но обязательно сделайте диагностику на негативное воздействие на вашу пару, это нужно снять и поставить защиту ,,,
02.10.22
это не конфликт в ссора размолвка. именно ничего такого негативного не ожидается карта этого месяца будет и мир
02.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас временные трудности в отношениях, Вас пытаются разлучить.
02.10.22
Эксперт месяца
Вы получили знак свыше. Обратите внимание, что вовремя, а не после того, как стали мужем и женой. Расставайтесь, он и не был Вам по судьбе, и во многом Вы просто не хотели слышать те знаки, которые были даны не раз.
02.10.22
Здравствуйте, Татьяна!
Карты указывают на то, что ссора произошла не совсем на пустом месте. Возможно, поводом и правда могла послужить какая-то мелочь, однако напряжение зрело внутри вашего жениха (а может и Вас тоже?) уже некоторое время. Может быть, идея свадьбы была Вашей, а не его идеей? И даже если именно он предложил бра, в какой-то момент он начал сомневаться в том, что действительно этого хочет.
Итог: ссора, расстроенная свадьба. Причем, как ни странно, это довольно закономерный итог. Если бы это не случилось сейчас, то произошло бы, например, на следующий день после свадьбы.
В будущем вы, вероятно, начнёте общаться вновь, однако восстановить доверие в обозримой перспективе не удастся.
КАк бы то ни было, карты советуют не показывать  ему своё страдание и проявлять гордость (но не высокомерие!!)
Удачи, 
Ренатаизображение из вопроса
02.10.22
Здравствуйте! Ссора перед свадьбой это знак, не хороший, Судьба отводит от принятия ошибочного решения, Вы помиритесь, но такое может повториться, а в браке будут ссоры и недовольство.
02.10.22
Испугался. Помиритесь, все пройдёт удачно, брак состоится, временное затмение, чувства есть, дайте ему немного 2-3 дня и проявится, не давите на него
02.10.22
померитесь… вы два как упрямых барана… но и без друга тоже не сможете…
02.10.22
Здравствуйте! Это Ваш мужчина. Но есть негатив и его действие на Вас с целью разрушить ваш союз, разлучить вас.
02.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, помиритесь, свадьба будет. Это временное явление, мужчина любит Вас.
02.10.22
Здравствуйте, обижен очень.не хочет.
03.10.22
После примерение вы получите больше внимание и любви
03.10.22
Здравствуйте!
Изменения будут… шанс есть, Таня у вас еще один мужчина будет, выбор будет.
24.01.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store