Доброго дня, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, предстоит ли переезд за границу моей семье? Будут ли какие то изменения в ближайшие полгода? Юлия 31/декабря/82 год. Антон 07/августа/82 г. - вопрос №4917578

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

10жезлов 4пент дама пент- нет к сожалению переезда тут не видно, по картам идут трудности возможно по финансам не потянете и пока не переедете никуда. будете пока держаться за то место где сейчас находитесь и живете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезда за границу не увидела пока.
поездки не куда нет и это хорошо
Добрый день идёт информация что переезд дорога к лучшему, главное выбрать хорошую страну с перспективой работы и стабильностью.Да главное решить с документами, в течении года.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
нет, в ближайшее время переезд семьи не предвидится… но зато в семье будет спокойно и хорошо
Здравствуйте! Препятствия на пути, переезд будет не ранее чем через 8 месяцев.
Здравствуйте
Будет переезд, и он к лучшему, МК более спокойной и защищённой жизни.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, переезда за границу пока не видно, вы сами передумаете ли остановит какое-то новое увлечение, дело, работа. Из событий, поедете на праздник.
Поездка будет, но не заграницу и короткая и не далеко ,,,
Да, переезд идет. Идет город на буку Б. Сейчас паника и страх, препятствия. В ближайшие полгода ситуация будет несколько раз меняться. Пока смотреть очень сложно, из-за того, что много паники, нервов и страха, все это влияет на будущее и вероятности уже не так четко прослеживаются. Но информация о переезде на тонком плане есть. Работайте в этом направлении.
Не будет переезда. Вам обоим предстоит разобраться с самими отношениями в семье, прежде чем строить такие масштабные планы. Есть риск расстаться.
Здравствуйте! Возможен ли переезд в течении полугода карта *Страшный суд* перевёрнутая -нет, похоже.что Вам это и не нужно.Насколько благоприятен переезд в принципе карта *5 кубки* — разочарование, чувство печали, ностальгия.
у вас открыта дорога для благополучного переезда…
Переезд состоится, в течении полугода с мужчиной расстанетесь, он не поддержит Вас во многих ситуациях, изменений ждать не стоит, будет все сложнее и сложнее.

Будете планировать и готовиться к этому, но в ближайшие 6 месяцев вряд ли переедете.

Здравствуйте, переезд под вопросом, возможно не будет.
Да, выпадает вам дорога, обретёте там стабильность, гармонию и счастья. В ближайшее полгода очень многое изменится для вас…
Нет переезда нет
Будет переезд немного позже, вижу позитивные перемены в личной жизни.