Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏меня лишат водительских прав 6.10.22г ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4917594

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не понимая сути ситуации определенно сложно что-то говорить, но в целом карты идут не самые благоприятные. Показаны какие-то разборки по этому вопросу, нервозность, возмущение. Много беготни может быть, действий в спешке. Выпадает карта смерти, которая может свидетельствовать о получении отказа, потере, о том, что результат будет не таким, какого бы хотелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт информация как на грани, шанс есть чтоб не лишили но надо заплатить им
Не лишат, если Вы сумеете обхитрить мужчину. Будет достаточно тяжело, но возможно.

@ SOFIA CHERNAYA