Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет происходить между нами в ближайшее время? Какие события произойдут? Екатерина, рождена 04.11.1985 в Ухте и Евгений, рождена 01.10.1980 в Кирове. - вопрос №4917615

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вижу здесь зарождение связи между людьми, более близкой, чем есть сейчас. Более близкое общение. Но именно в плане развития отношений это окажется более сложным, чем вам покажется на первым взгляд. Скорее, что вы просто будете общаться близко, приятно, доверительно, но в статус пары здесь не встанете с мужчиной. Это уже если глубоко заглядывать. Для этого слишком много будет «сложностей», препятствий, получатся постоянные перерывы, слишком не динамичные отношения, как будто их и нет, по итогу вы бы решили оставить все на уровне дружбы все равно. Общение между вами хорошее идут, но дружеское.
Какое-то общее дело очень вас сплотит в более теплое время года, мужчина вам как-то поможет, хорошо себя проявит. Сблизитесь.
Могу сказать, что у обоих людей есть очень теплые, такие приятные чувства, но это что-то из серии «давайте не будет наши отношения портить любовью, они у нас слишком хорошие», прямо анекдот. Скорее здесь получится цепочка событий, которая людей приведет к сближению и дружбе, пусть и налетом романтики.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Qb5dnLQ)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разговор между Вами состоится и мужчина расскажет о своих планах, Мужчине предстоит сделать выбор и вам также.
не чего не будет не пара они без вариантов
Сейчас занят
Приближение холодов навеет обоим желание быть как можно ближе, чтобы чувствовать тепло друг от друга, и защищенность. Вы Евгению нужны, т.ч. будет добиваться Вашего доверия.
Здравствуйте. Положительные события, плодотворные (в том числе и в самом прямом смысле, беременность если она желательна).  Активные действия. Избавление от проблем. Здоровая основа для счастливых отношений. Новые возможности.
Будет разговор.Который поставит все на место.И пара разойдется.У девушки будет другой мужчина.
Теплое общение, вас очень тянет друг к другу. Очень вероятна встреча,  близкие отношения. Но Евгений не может остаться с Вами навсегда, как бы этого ни хотелось вам обоим
вам идти вместе до старости… чувства к вам есть и влечение…
Вы идёте по судьбе друг другу, у вас будет семья и ребёнок, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Здравствуйте, у вас в отношениях будет прорыв, новое начало, мечты, планы, и хорошее дальнейшее развитие.
Здравствуйте! Вижу вас вместе. Очень скоро у вас будет серьезный разговор будете обсудит ваши планы на будущее
Здравствуйте, все будет как и прежде, изменения не видно.
Между вами будет происходить очень важные и яркие события. Мужчина будет активен будет удивлять и делать шаги в развитии отношений с вами. Вас охватит энергия страсти и нежности,. А за этим последует новый очень серьезный этап.
Сложные между ними отношения
будете вместе несмотря на сложности
Показано что мужчина предложит встречу в общественном месте, так  же хочет побыть наедине.
Из событий- то что мужчина сделает ценный подарок к дню рождения Екатерины — порадует вниманием. Придет поговорить. Проведете время вдвоём. Впереди встречи и достаточно тёплые отношения. Со стороны мужчины будут длительные ухаживания за вами, сексуальные отношения. Как секспартнер ему вы безумно понравитесь. Будете вместе -отношения ваши прочные и совместимость удачная.