Здравствуйте, у меня наружний геморрой, имеется отросток один длиной около 1 см может чуть больше, кровотечений не наблюдалось, боли нет . Как можно - вопрос №4917633

его вылечить, очень переживаю. Все таки я девушка, мне в будущем рожать нужно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к проктологу на приём.  Проктолог проведёт осмотр для оценки наружного геморроя и возможного наличия внутреннего геморроя, задаст вопросы о давности узла и на основании вышесказанного решит какой метод лечения вам подойдёт.