Как вернуть девушку?не простая ситуация - вопрос №491785

Встречались с девушкой 4 года, но в один день, она сказала, что не может больше терпеть, что зла на меня( что я ревновал без повода, в ссорах говорил разные вещи, не уделял ей должного внимания и тд), говорила, что страсти больше нет, а любит меня как брата и тому подобное, что хочет, что бы я дал ей время побыть одной,но я волновался за нее и доставал ее, говоря, что все измениться. Мы снова начали встречаться, но я ее задалбывал вопросами любит ли она мня? есть ли чувства и тд… Она сказала, что любит меня не как брата и все тогда сказала сгоряча.Вообщем мы решили не видится определенное время, не виделись 3 дня, на 3ий день я вычислил, что она ушла с другим парнем гулять, ждал ее под общагой 3 часа… Я увидел, что она уже заходит в общагу и смеется, а парень тот ушел, но я пошел не за ним, а за ней, догнав я спросил, целовалась ли она с ним, она сказала, что да… Мы разошлись… Но на следуюий день пришла ко мне, говорила, что сделала глупость(перед этим говорила, что может быть сделал мне на зло) поцеловавшись с ним, плакала, говорила, что скучает любит… Мы с ней заснули( без секса), но она сказала, что пока со мной быть не хочет… Позже, она снова пошла с тем парнем гулять и снова поцеловалась с ним… Но недавно, я пригласил ее к себе и мы переспали, но я уже не задавал ей никаких вопросов, попили пива, поговорили без негатива и она говорила, что ревнует меня к другим девушкам… хочу ее вернуть, но она обижена сильно на меня… У нее до меня особых отношений ни с кем не было… Как вернуть ее? помогите пожалуйста… У меня было такое же состояние по отношению к ней 2 года назад, так же все чувства пропали и я гулял, только флирт, без секса, мы не виделись месяц, но когда я ее увидел, как будто заново влюбился… Сейчас у нее чувство обиды и злости сильнее чем любовь ко мне, постоянно плачет и говорит, что ей больно, но она пока не хочет быть со мной, но где то в глубине души хочет… Что делать? Игнор? Дод? Если игнор, то на какое время? она постоянно вспоминает те вещи, которые я будучи дибилом ей говорил, мне стыдно за себя… Как понизить зло и обиду? сказала, что ревнует меня к другим девушкам и не хочет даже представлять как я буду с другой...

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Женская психика устроена так, что порой они сами не знают, чего хотят.
Нужно дать ей время разобраться в себе и своих чувствах. Вы должны быть рядом, но держаться на расстоянии, чтобы у неё было личное пространство. И главное в этот момент не наделать глупостей.