После заделки проводки в штробе слегка виден провод на небольшом 5 см участке.Критично ли это или ничего страшного,можно не париться - вопрос №4917984

Ответы

Сам провод лежит на глубине 5см… это нормально и не страшно… зашпаклюется...
А вот если он будет на поверхности, то при «малярке» будет проступать темным…