Ташкент

Здравствуйте.2018 году жена подала на аллименты на девочку.Я был в России и не знал об этом.Потом она развелась в односторонем порядке.В 2019 году я - вопрос №4918236

приехал в Ташкент и на мне висел долг больше 6000000 сумов за чужого ребенка.Я подал в суд чтоб доказать и чтоб ануллировали долг.Суд решил в мою пользу.Решение суда бывшая жена отнесла в загс чтоб поменять метрики девочки.Я думал что с меня сняли долг.НО 2022 году я заглянул на сайт миба и увидел ограничение на выезд и мало того долг в размере 39000000 сумов. Ни кто меня не уведомлял, не писал, не звонилУ меня таких денег нет.Теперь не знаю как аннулировать этот долг?

Ответы

Вам нужно решение суда отнести приставам, который начисляют на вас алименты и написать заявление о прекращении исполнительного производства, снятии с вас всех задолженностей и ограничений.

Buh