Здравствуйте, Не первый день уже обижаю свою девушку а потом жалею ,расставались много раз, теперь лежу мучаюсь,ничего не хочется делать, я извинился перед ней. Еще проблемы с учебой. - вопрос №4918549

7 ответов

Ответы

хочешь быть главным в отношениях? отношения это не борьба
Обижаете — расстаетесь… А что заставляет Вас обижать девушку? Вы не хотите с ней встречаться?
Здравствуйте.
Чтобы наладить учёбу, стоит приложить усилия, внимательно изучать материал, поправить свою успеваемость.
К девушке относиться бережно, проявлять заботу, радовать её, красиво ухаживать и уделять внимание.
Поскольку положительное разрешение ситуации за Вами, постарайтесь понять возможные ошибки в отношениях, переосмыслите своё поведение, действуйте согласно поставленным целям.
Здравствуйте, если ситуации повторяются (" Не первый день уже обижаю свою девушку "), то стоит проанализировать собственную модель поведения, рассмотреть конкретную ситуацию, пересмотреть способы выстраивания взаимоотношений.
Здравствуйте, есть причина, по которой Вы обижаете свою девушку. По сути — она может быть только объектом, на который Вы проецируете свои чувства, ведь она рядом, и можно обидеть её, выпустить свои эмоции. Но, это только будет приводить ещё к одной проблеме — нарушение в отношениях с девушкой. Стоит разобраться в том, что у Вас вызывает и какие чувства — какие есть проблемы кроме учебы. И научиться конструктивно их выражать, а не делать из девушки эмоциональный буфер.
Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
А почему Вы обижаете свою девушку? Что между Вами происходит?
Извинений недостаточно. Нужно меняться не на словах, а на действиях, поступками показать, что Вы изменились и стали другим, иначе слова ничего не значат. Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Поговорите друг с другом. И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте её в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший!
Проблемы с учёбой какие? Решайте проблемы с учёбой, по чуть-чуть закрывайте долги по учёбе, если они есть поставьте себе цель. Важно понимать для чего Вы достигаете конкретную цель и что в итоге получаете/получите от этого достижения. Выпишите на листочек, что принесет Вам эта цель в процессе и в итоге (самореализация, саморазвитие, карьера, знания и т.д.). Если это Ваша мечта и она осуществима, то удовлетворение от неё будет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его