Добрый вечер. Уже более года общаюсь с молодым человеком 31.12.87. какие чувства испытывает, отношения и перспективы на будущее?что думает о девушке? Чем все закончится? Что девушке к нему - вопрос №4919052

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
испытывает?
19 ответов

Ответы

Со стороны мужчины есть заинтересованность… есть перспектива гармоничных отношений… Вы дороги мужчине
Здравствуйте! Я вот как-то не увидела взаимных чувств… Следовательно и будущего тоже не увидела.
У пары взаимная симпатия. Мужчина восхичён девушкой.  На будущее только интимные отношения.
О  совместном будущем  -  мужчтна пока не готов.
рассматривает только как любовницу
Здравствуйте.  Мужчина желает развитие отношений с вами. Но возле него еще одна женщина просматривается где в их отношениях еще не совсем точка поставлена. Продолжения вашего общение будет в ближайшее время будет проявляться все сильнее и сильнее в вашу сторону.
Больше года общаетесь и до сих пор его не изучили, интересующий вас мужчина, можно сказать эмоционально тяжеловат для вас, между вами нет полного понимания и ясности, он к вам слишком критичен, строг или скучен для вас порой, а вы ему видитесь не столь  серьёзной, часто даже легкомысленной, и поэтому он не спешит переводить отношения на более серьёзный уровень, он обладает сильным характером и может быть требовательным в отношении вас, но у него есть к вам желание, и даже то, что он к вам строг  уже показатель, что совсем он к вам неравнодешен, хочет видеть вас краше, лучше, умнее, стройнее.,.То есть, он по своему заботится о вас, и вам надо не заканчивать- а продолжать с ним строить отношения.
Симпатия  явная  есть, но  сами  общение есть  не только с вами, но и  с другими девушками тоже.Он  выбирает.
Здравствуйте.
Что он думает — Вы для него Жрица — девушка-загадка. Он думает, что толком все еще не знает Вас, несмотря на достаточно долгий срок общения. Он не знает, что в мыслях у Вас, что от Вас ожидать, или как найти подход к Вам, чтобы стать ближе или поменять формат общения. Он все еще Вас узнает, и каждый раз Вы открываетесь для него с новой стороны. И ему это нравится.
Что он чувствует — Звезда — нежная симпатия, романтическая составляющая есть. Но здесь больше на уровне фантазии, воображения, чем реальности. Мне кажется, он не думает, что в романтическом плане у вас что-то может получиться. Хотя в уме фантазирует, представляет.
Что ждать от него — Колесница и 3 кубков — это дорога, значит встреча должна быть. Как-то должны увидеться,  по настроению встреча и разговор приятные будут, оставит хорошее впечатление.
Серьёзных отношений он не хочет, у него есть другие девушки ,,,
Здравствуйте,  мужчине легко с Вами общаться, есть симпатия, но он ненамерен строить с Вами отношения.
Доброе утро!
Нравиться ему, хочет добиться от нее большего, чем она ему позволяет.
Закончиться тем, что девушка встретит другого и будет отдаляться от этого мужчины.
Он побегает еще за ней.
Здравствуйте!
ничего серьезного не будет, мужчина для переписок
стройте свою жизнь, на него больших надежд не питайте
Со временем вы увидете массу достоинств мужчины и будете вместе
На ближайшие полгода без перемен, всё будет также стабильно в ваших взаимоотношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, на ваши отношения вышла карта приятного письма- полагаю, что большую часть времени вы общаетесь по интернету, с помощью сообщений/звонков. Что то приятное друг другу пишите, поддерживаете легкое, необременительное общение, интересное обоим с каждой стороны. Если мы говорим о чувствах мужины, то могу сказать, что вы ему приходитесь по душе, но относится он к вам поверхностно, пока что вы не стали для него какой значимой персоной. Но интерес есть. И чувство влечения тоже. Тянет вас друг к другу, это не взять, ни скрыть. На развитие отношений, вышла карта долгого пут. Ох, ну тут точно какого то круговорота не оиждается. Мужчна не спешит, не торопится. Всему свое время считает он. Если вы готовы к такому формату то у вас все может сложиться. И члеовек для вас в будущим выходит в роли блгородного мужчины, может быть полезен, помогать вам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Xj78BGQKIDc
С уважением, Тамара Туар.
Вижу неопределенность между людьми, есть чувства но много сомнений.
Показаны активные действия от мужчины зимой.
Более года — срок большой, чтобы понять, кто есть кто. и к Вам у него чувства с каждым разом все сильнее и сильнее. Серьезность намерений есть, в этом можете не сомневаться. Вы к нему тоже с открытой душой и взаимности будет с каждым разом все больше. вместе сможете остаться, для этого больших препятствий нет.
Здравствуйте, перспективы хорошие, есть чувства у обоих, но и страх к новому тоже есть.