Добрый день. Не могу принять решение, с кем из мужчин остаться. С одним прожила 11 лет. Не могу принять решение, между двух огней. Как быть? Пожалуйста, помогите. Кристина 10.05.1992 Алексей - вопрос №4919127

1500 p
23.11.1989 Алексей 23.09.1971

Дополнение автора от 03.10.22 22:33:01
Оба мужчины Алексеи. С 1989 года мы прожили 11 лет. Со вторым 1971 1 год
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Алексеем, счастливые отношения сложатся.
Здравствуйте Кристина,  Ваш суженый Алексей 89года рождения,  с ним Вы и останетесь.  Всех Вам благ!
Карты говорят, что вашей парой является Алексей, рожденный в 1971 году. Он выходит для вас картой благородного мужчины вместе с картой подарок. Это значит, что данный мужчина-человек опытный, мудрый, знающий, он тот, кто будет вам помогать, заботиться, решать ваши проблемы. Если их сравнивать, то он более мудр и иметт больше жизненного опыта, чем первый Алексей. Человек достататочно серьезный, надежный. Вот с ним карты говорят, что будут именно открытые, гаромничные отношениях. в которых будет и романтика, и благоденствие. И вообще, мужчина щедрый, карта подарок нам об этом говорит. Будет вас удивлять, радовать. Я думаю, стоит сделать выбор в пользу него. Да и жнзь ваша станет более красочной. Если все таки решите остаться с первым Алексеем, то у вас будет ребенок.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Алексей который 1989 гр ваша судьба. С ним идёт брак и рождение ребёнка. Именно этот мужчина вас любит по настоящему и сможет сделать вас счастливой.
Никогда не выбирайте тех, кто успел превратить Вашу жизнь в ад. Попробуйте себя с тем, кого еще не успели изучить, он может изменить Вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте! С Алексеем 1989 будете счастливы
Кристина, как мы бы не доказывали вам преимущества одного Алексея пред другим, вы совершили свой выбор, и уже год со вторым Алексеем, с первым всё закончилось, и прошлого отношения уже вам не вернуть. Выбор сделан давно. Другой вопрос, что теперь вы можете сравнить отношение одного к вам,  с другим, и вам приходит понимание, мудрой пословицы:  «старый друг лучше новых двух». Особой нужды и смысла у вас не было менять спутника рядом с собой, но ведь многие ищут где и с кем лучше, вот и вы попались в ловушку страстей, ваших Алексеев бесполезно сравнивать, они разные, один обаятельный, независимый, который не будет ни о чем просить, другой более расчетливый и умудренный в делах любви. Оба страстные любовники, и каждый по-своему любит, но первый слишком гордый, не любит никому быть обязанным, он пытается казаться выше условностей, отклонение от нормы у него связано с амбициями, а не с мужеством. Второй всё же более мужественный, и не внешне, а действительно силой духа и характера, поэтому вы и ушли к нему, как любая женщина, выбрав для себя более смелого мужчину, всё вы сделали уже, не жалейте.
Ни  один  из этих  мужчин  вам не  идет по вашей  судьбе.., по этой  причине и мечитесь  между ними.Вам  принимать ваше  решение, но вам  больше  подойдет мужчина, рожденный ближе к вашему знаку  зодиака.
Алексей 1971
Обеспеченная семья, яркий секс… Паузы недолгие в общении будут, но карта Солнце говорит сама за себя.
Это перспективы с этим Алексеем...

Второй Алексей 1989
Переменчиво, часто уходит в себя, несколько раз до разрыва .
Это уже Луна ..
Где то печаль, внутренние эмоции, печаль и болезненный разрыв.

Но решение принимать вам.изображение из вопроса
Здравствуйте! Будущем я вижу вас с последний мужчиной и отношение между вами потихоньку возобновится и сново будете счастлива.
Здравствуйте Выходит, что Алексей, с которым вы прожили 11 лет, он сам сомневается в дальнейшем ваших отношений, он считает, что нужны то ли кардинальные перемены, то ли вовсе прекратить связь, прекратить полностью и окончательно эти отношения. Многое его не устраивает, многое ему не нравится, ему кажется, что он не может раскрыться в полную меру. Он считает, что возможно даже свобода, хотя бы временно, даст ему возможность добиться серьёзных достижений. Ему кажется, что отношения с вами его ограничивали. Хотя чувства у него к вам есть, вы мне безразличны ему, но очень много сейчас сомнений в голове также, как и у вас. Есть у него не совсем приятный осадок на душе, вот прям какие-то то ли слова ваши, то ли действия его обижают, его это гложет. Поэтому у него уже и есть мысли о том, что в целом ваши отношения исчерпали себя. Но тем не менее, даже несмотря на эти мысли, в глубине души он всё же надеется, что отношения эти могут существовать, что всё можно поменять, но он считает, что в большей степени поменяться должны вы. Отношения с ним на будущее могут быть, но это всё будет зависеть в большей степени от вашего желания. Но именно счастливы в этих отношениях вы в дальнейшем не будете. У второго Алексея есть к вам тоже чувства, он их понимает, он осознаёт это, у него есть желание быть с вами в нормальных стабильных отношениях, ради вас он готов даже пройти какие-то трудности, он готов даже немного поменяться или же пересмотреть какие-то свои взгляды, но именно чтобы быть с вами в отношениях, чтобы вы были с ним. Только ему кажется, что вы его не любите, что у вас нет к нему чувств. С этим человеком тоже возможны длительные отношения, и с ним вам может быть в дальнейшем более комфортно, нежели с тем Алексеем, с которым вы жили 11 лет. Выходит, что всё же вам стоит обратить внимание на второго Алексея.
не везёт вам с мужиками прям скажем хрен редьки не слаще может третьего какого найдёте может всё же повезёт
Вам советы не нужны. Вы всё равно будите метаться между двумя Так как будите бояться ошибиться и остаться не с тем. В Алексее с которым год, вы в нём не до конца уверены. Вот и все ваши сомнения выползают.
Здравствуйте!
Ну здесь вас любит и готов о вас заботиться Алексей 23,09,1971. Мужчина очень активный, работает, денежка есть, дети у вас с ним будут, не одно. Главное помиритесь  с ним и не будьте вспыльчивой, вы как два огня
Ваше сердце давно сделало выбор и он хочет вернуть вас назад, это мужчина с которым вы прожили 11 лет, нельзя вычернуть года из жизни.
Добрый вечер, Кристина!

С тем, с которым вы прожили 11 лет будущего нет — ваши отношения давно изжили себя, нет страсти, нет интереса друг к другу, в конце концов вам нужно куда-то двигаться в отношениях, а вы как будто застыли на одном месте. Вы сами отлично понимаете, что с эти мужчиной не будет ничего хорошего в будущем, да и карты показывают, что это будут мучения для вас обоих, так как менять что-то в себе и вообще в ситуации Алексей не желает, его всё устраивает. Вы за это время несколько раз сходились и расставались. у вас и другие отношения были, но все равно вас тянуло друг к другу, так как пути у вас связаны. Пришло время разорвать этот узел и пойти своей дорогой.

Второй мужчина более перспективный, но у него такой характер, что будет очень трудно с ним уживаться. И я не вижу, чтобы у вас совпадали цели в жизни — он может очень долго морочить вам голову и тянуть с важными решениями, с трудом удастся от него дождаться предложения. В целом, у вас должен быть вообще другой человек, вы не встретили ещё свою реальную вторую половинку. Вы цепляетесь за прошлое потому что вам страшно быть одной, но эти люди из прошлого не сделают вас счастливой. Вам необходимо сделать усилие и хотя бы взять передышку от всех этих отношений, понять, чего вы реально хотите. С первым Алексеем точно нет перспектив, со вторым — будет тяжеловато жить, но это будет новый опыт хотя бы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Со вторым Алексеем (старшим) точно нет, он не даст вам стабильности ни в каком плане, с его стороны нет серьезности, только выгода для себя, кроме того, если с ним останетесь, его скелеты в шкафу вас неприятно удивят, это — провал, перспективы провальные. С первым Алексеем (младшим) возможно еще пробыть в отношениях, хоть и такими отношениями не позавидуешь, но с его стороны, при его взрывном характере, ощущаются к вам сильные чувства и никаких целей использования, к тому же, вы его знаете очень хорошо, он для вас открытая книга. Однако с младшим Алексеем я вижу вы в будущем все равно расстанетесь, и причина — новый мужчина в вашей жизни, который уже не будет вызывать сомнения, и между ними двумя дилеммы выбора у вас не будет такой.
С Алексеем 1989 года идет отстранение. Как будто разделяет вас что то. Печаль и некую тоску вижу. Безнадега и даже часть депрессивных отношений. Хотя чувства там были и тепло и уют и т д. Вообще люди не чужие друг другу. Много связывает.
Есть ли будущее у отношений? В союзе будет партнерство и на этом хорошего и заканчивается. Много претензий, неразделенные взгляды, какие то ссоры и вообще много накала вижу. Так же будут измены .

Алексей 1971 год. Тут я чувствую некую борьбу. На вас как будто в отношениях лежит какой то груз из прошлого. Вы не можете дать шанс насладиться ими сполна. Много блоков. Именно в отношениях с этим мужчиной. Это не обязательно что плохо и все такое. Но вы не можете раскрыться. Вам надо избавиться от прошлых отношений.

Что по будущему? Есть будущее. Но надо отпустить прошлое. Вижу семью, детей, дом и достаток. По судьбе ли вам он? Честно не вижу в этих 2 людях вашу судьбу. ЕЕ человек может и не встретить или упустить. Но со вторым у вас может сложиться семья. Надолго ли? Тут тоже не могу пока обещать много десятков лет. Но семья будет. Там от вас зависит. С первым не вижу отношений в принципе. Много боли в них.

А вообще если смотреть вас. То если вы выбираете. То сомнения в обоих. Ваша интуиция говорит вам правильно. Но инстинкт быть женщиной, родить ребенка и вообще обеспечить себя работает. И время тикает. Поэтому выбирайте.
С Алексеем, который младший вы изрядно намучались, и нужно сказать,  здесь мало что изменится. А вот с Алексеем, который старше обрете счастье. Он как Мужчина более нежно и тепло к вам относится.Чувствет вас, как человек он вам ближе. Не бойтесь идти на встречу к собственному счастью, именно это и держит вас, но страх не лучший союзник.Здесь мало что изменится.   А вот с Алексеем который старше обрете счастье. Он как Мужчина более нежно и тепло к вам относится.Чувствет вас, как человек он вам ближе. Не бойтесь идти на встречу к собственному счастью, именно это и держит вас, но страх не лучший союзник.
Вам лучшн прожить жизнь с Алексеем 1989 года. Он знает вас хорошо и вы привыкли к нему.
со 2м Алексеем будете счастливы на долгие годы…
Остаться с Алексеем, с которым прожили 11 лет. Однозначно.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/amlAlA1mVyg
Тем с которым прожили 11 лет оставаться и нужно, с другим ничего не получится так и останетесь одна
Здравствуйте вам лучше остаться с Алексеем с которым вы были год
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/90pIk8QiyJY
Всех благ
С мужчиной 89 в перспективе ждёт уныние, печаль, неудовлетворенность ситуацией, ощущение, что она фактически себя исчерпала и вы привязаны к тому, что более не жизнеспособно.
С мужчиной 71 ситуация будет существенно лучше обстоять. Без недопониманий не обойдется, но будут и светлые моменты, взаимное доверие, преданность, нечто даже сродни некому служению друг другу и отношениям.
Здравствуйте. В раскладе «Выбор» картой Кристины вышел старший аркан Повешенный: усталость, трудность выбора, потеря энергии, ожидание.
Карты Алексея 1989 года подтверждают обиду и уход из отношений и не предполагают позитива. Он слишком материален, с ним Вам не хватает радости. Изменений не предвидится (5к, Кп, 8к)
Карты Алексея 1971 года интереснее. Здесть и движение вперёд, быстрые изменения, преодоление всевозможных препятствий. Он открыт для Вас и готов помогать  сам и брать Вашу помощь взамен. Это не всегда деньги (7, 6п, Дк)

Похоже, к старому возвращаться = попытке войти в одну реку дважды

Здравствуйте! Прожить 11 лет — это не просто и не каждому дано. Что-то вас связывало все эти годы. Вы были счастливы и все всех устраивало. Второй же мужчина (1971 года рождения) — временны вариант в Вашей жизни. Вам захотелось испытать что-то новое в отношениях, выйти из рутины. Вот Вы и бросили прежние отношения и решили попробовать что-то новое. А первые отношения не рутиной были, а тихой гаванью, спокойствием, надежностью и комфортом. Если стоите сейчас перед выбором, значит что-то в новых отношениях Вас не страивает и не может уверенно задержать. А первые отношения тянут к себе. Решать Вам, конечно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
добрый день. Мечетесь по причине того, что мучит страх неизвестности. А бояться нужно прошлого. Смело идите с Алексеем 1971. Там обретёте истинное женское  счастье.
Остаться с мужем, второй мужчина не уверенный поэтому счастья нет там
Алексей 23.11.1989 свою миссию выполнил, лучше не будет, чем было и есть сейчас, не обманывайте себя, наладить отношения не сможете, все возможности использованы и все варианты исчерпаны. Со 2-м Алексеем у Вас тоже никак не сложится, поэтому, выбирать смысла нет. Другой мужчина у Вас будет после них.

Добрый день.
вам нужно постараться спросить свой голос внутри. Что держит вас с одним? Что с другим?
не преобладает от чувство вины перед мужчиной, с который вы прожили 11 лет и потому вы мечетесь, хотя хотите отношений с другим мужчиной?

вам нужно идти туда, где у вас вновь раскрывается женская энергия. За тем мужчиной, с которым вам лучше и комфортней с моменте здесь и сейчас. Лишь трезвый и адекватный взгляд на свою жизнь поможет сделать правильный выбор.

Перспектива через карты раскрывается с Алексеем, с которым вы общаетесь 1 год. С данным мужчиной может получится хорошая семья.

Кристина, с тем, что прожили 11, Вы писали, что «невыносимая ситуация». Но это огромный срок, невыносимо держать руку у огня, вы сможете продержать 11 лет? Нет, конечно, значит, были свои плюсы. Это уже семья, так просто бросить — в дальнейшем ничего хорошего. Проблемы же появились благодаря действиям не одной стороны, выходили замуж за хорошего. Так же они и с любым другим появятся. На второго человека на перспективу очень плохой расклад, к сожалению, но мало данных дали. Есть и вторая сторона — за 11 лет не взял официально ответственность, можно поставить условие уже возвращения, иначе это очень Вашу самооценку подрубать будет — жить с Вами можно, а отвечать за это материально, жильем и прочим, просто ощущением «свободы» — нет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/EIBodY36pwQ
С уважением, Тамара Туар.
Ваш Алексей с 1971 года. он идет вашим кармическим партнером, да и вы сами это понимаете и осознаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваша судьба с другим мужчиной. С ним Вы познакомитесь позже.
С первым мужчиной у вас сильная связь и большая перспектива.
Здравствуйте.
Так ваш брак давно уже просится чтоб он закончился.Две стихии огонь и вода.Подавление мужем вас как личности и хитрый он в своей выгоде… Вам благоприятно строить прочный союз получится с воздухом Алексеем.С Алексеем идут серьёзные отношения и защищённые.
И отливке по воску Муж закрытый идёт с выгодой и злой.
От старшего Алексея идёт поддержка и защита.Мужчина серьёзный и есть авторитет в своих кругах.
Здравствуйте, жить с мужчиной с которым один год, сним будущее хорошее, с другим у вас ссоры.
Здравствуйте, вам с мужем надо остаться, много общего пережито, доверие на уровне родственных душ. По судьбе он вам. А второй Алексей идет от лукавого на испытание сподвигнет.