Влияет ли Феназепам на анализ общий крови, биохимия, онкомаркеры и анализ мочи? И через сколько выводится феназепам 6-8мг из крови/организма? - вопрос №4919360

Здравствуйте подскажите пожалуйста влияет ли Феназепам на общий анализ крови, биохимический, и онкомаркеры. Приняла 6-8мг феназепама, выраженный дефицит веса 175рост 45кг вес Истощение организма, хронические заболевания, запоры итд. Через сколько выведится полностью из организма 6-8мг феназепама и через сколько дней можно сдавать анализы крови и мочи на онкомаркеры, общий анализ, биохимия? Искажает ли анализы крови на ОАК, Биохимия, Онкомаркеры — Феназепам?

Ответы

Здравствуйте!
На результаты анализов не повлияет. Выводится — это Вы что имеете в виду.