Имя: Ольга. Дата рождения: 28 мая 1968 года. Время рождения: утро, между 10 и 11 часами. Место рождения: город Макеевка Донецкая область. Вопрос: Очень плохо себя чувствую. В чем причина? - вопрос №4919602

Постоянное чувство страха, тревоги, беспокойства. Почти не сплю. Ни на что нет сил. Ощущение потери смысла жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт блокировка энергетических потоков, зашлакованность организма, он много чего накопил и не желает отдавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Депрессия. Она необязательно ситуативная, это уровень химии организма.
Это временное у вас состояние.
Советую девять дней поумываться вам святой водой

Всего Вам светлого во Вселенной!