Здравствуйте. АЛЁНА 21.04.1998 Когда встречу свою любовь /будущего мужа? При каких обстоятельствах будет знакомство? Внешность, профессия, характер, отношение ко мне. Очень интересует когда выйду - вопрос №4919617

1500 p
замуж, сколько детей будет, пол. Спасибо Всем) Вдруг будут астрологи: время 21:20 Орловская область, г.Ливны
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алёна, давайте разбирать, что получилось у меня в раскладе. На 2023 год выпадает Восьмёрка Кубков – это Ваш уход вперёд от прошлого…То есть, если у Вас были какие то отношения, на которые Вы по прежнему храните какие то надежды, то в наступившем году, Вы для себя эту ситуацию отпустите, как бы больно, как бы жалко не было, и пойдёте вперёд, к новым вершинам.Возврата в прошлое у Вас не будет. И не могу так же сказать, что именно этот год Вам принесёт что то стОящее в плане отношений…Ожидаемое может произойти минимум через полгода года. Что может произойти, когда и при каких обстоятельствах? – Рыцарь Кубков и Король Кубков…У Вас может произойти знакомство, дружба с мужчиной, который может иметь отношение к водной стихии…Это тёплое время года…И на вопрос где? – давайте рассмотрим изображение на карте Рыцарь Кубков – Рыцарь едет на коне с наполненным до краёв кубком, жидкость из кубка не расплёскивается, что указывает на спокойное медленное движение. Именно движение…Либо этот мужчина может быть из другой местности, либо в целом, Ваша встреча с ним может произойти во время какого то передвижения, поездки.Вообще, эта карта поиска информации.Поэтому можно сказать, что знакомство может быть виртуальное, когда люди ищут для себя вторую половинку через интернет.Тогда вполне оправдана картинка едущего Рыцаря, везущего бережно кубок с водой, а вода, это чувства, эмоции.Мужчина может ехать к Вам, бережно сохраняя свои эмоции и чувства к Вам, чтобы не расплескать их, довезти их именно до Вас…Поэтому я склонна именно к такой трактовке – мужчина будет на расстоянии от Вас, и для встречи с Вами ему нужно будет совершить движение(поездку)…Что может из себя представлять данный мужчина? – Девятка Пентаклей… В плане характера карта сложная, но и люди, относящиеся к стихии воды достаточно не просты в построении отношений…Люди этой стихии достаточно эгоистичны и обидчивы…Даже, если смотреть на изображение карты, мы видим человека одетого в дорогие одежды, находящегося в ухоженном саду, что может указывать, что мужчина может быть из хорошей семьи, любящий хорошо одеваться, и в целом, хорошо выглядеть, быть красивым.Человек, которому «с неба ничего не упало», всё это время он накапливал опыт, материальные блага, поэтому не спешил под венец, у него были другие цели, желания, хотя он вполне мог быть лакомым кусочком для девушек(женщин), но он всегда оставляет за собой право делать выбор самостоятельно, тогда, когда посчитает это нужным, когда будет готов к этому выбору. И если говорить о его рабочей сфере, то по этой карте, смотря на её изображение, мы видим, что персонаж карты взращивает свой сад…Возможно, это указание на какое то своё небольшое дело, но вполне приносящее доход.Это вполне может быть связано с торговлей чем то. Сад приносит урожай, продажа урожая приносит прибыль…

Ну если конкретно по профессии смотреть по этой карте, то профессионально по ней идут люди, занимающиеся телом человека.Это могут быть доктора, это может быть сфера красоты, одежда и прочее…И вот почему я склонна думать ещё, что мужчина не из Вашей местности…Задаю вопрос – как могут развиваться между Вами отношения? – Четвёрка Мечей и Шестёрка Мечей…Сочетание этих карт говорит о помехе из за расстояния, Шестёрка Мечей чётко указывает на два разных берега и перемещении с одного берега на другой…Будет ли перспектива у данных отношений? – Туз Пентаклей – безусловно…Чем могут закончится данные отношения? – Десятка Пентаклей…Алена, мне нужно ваше фото, я работаю только по фотографии! Смотрим, что изображено на карте – счастливая семья, состоящая из нескольких поколений, рядом с собственным домом, что указывает на хороший достаток.Это, однозначно, счастливая семья, в которой будет, как минимум, один ребёнок, и это отражено в карте, и даже изображены собаки)…Алёна, поэтому брак у Вас будет, он будет счастливым, и он будет материально благополучным…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите в 2023году
Здравствуйте. Мужа встретите весной следующего года в кафе, он старше вас на год, симпатичный, худощавый, работает в фирме, финансист. Замуж выйдете в течение года от знакомства. По судьбе будет 2 разнополых деток с разницей в 3 года. Брак будет счастливый. Всех благ.
примерно через 5 месяцев встретите. Возможно где-то на природе, будут светлые, либо рыжие волосы и светлые, скорее всего голубы глаза. Деятельность будет связанная с вином. Оберегать и любить вас будет, будет дарить подарки)
Ярковырсденных длительных отношений, приводящих к браку и рождению совместного ребёнка на ближайшие году у вас не просматривается. Отношения идут кралаосрочные, не больше полгода, максимум 1,5, всё однотипные. В вашем случае работать нужно с энергетикой, визуализацией своих будущих конкретных отношений, определить всё детально, как вы написали в вопросе — от внешности и характера будущего избранника, до деталей вашей встречи.
Доброго времени. В феврале-марте 2023 года у вас состоится знакомство с мужчиной, с которым завяжутся серьёзные отношения и в перспективе будет семья. Мужчина старше вас. По характеру властный, волевой, честный. По профессии что-то связано с законом (возможно юрист или полицейский). Также выпала карта означающая плодородие, так что детей у вас будет несколько.
Здравствуйте, по поводу детей,  ребёнок будет точно. мальчик, управитель дома детей рыбы, управляет нептун, а сам нептун в водолее )в мужском знаке) значит мальчик будет, у вас в целом по мальчикам аспекты, так как ещё один из управителей уран, и он находится в водолее, в мужском знаке, а значит и второй мальчик. Двое детей(но по детям есть в астрологии предположения, что и на мужских планетах могут рождаться девочки… Смотрю по управителям дома брака, венера управляет вашим домом брака, и у неё прекрасные аспекты, тригон хирон венера, брачный парнёр какой рассудительный, вежливый, венера в соединении с юпитером,  партнёр какой интересный, увлекающийся может статусный по юпитеру, связан с иностранным(фирмами, языками, дальними дорогами, путешествиями, широкий взгляд на мир, философский взгляд, может быть  связан с военными, юристами.Венера находится в 4 доме(дом рода, семьи, родины в целом, своей земле) а значит встреча в родном городе, там где живёте, Когда встретите в 2025 году, аспекты говорят о встречи с мужчиной для брака, а брак в 2026 году.Это астрология, точная наука, хотите быстрее, но не получится, скажу что с 2024 года откроются врата на знакомоства, а партнёр для брака только 25 году.
В какой то поездке вы познакомитесь с мужчиной, он пригласит на романтическое свидание, у вас начнётся роман, в течении года   ,,,
Доброго дня!
 По карте рождения: Для брака удачен этот год, надо было бы провести активации в начале года, хотя, и сейчас еще есть время до февраля (смены года)
Следующий период- 2025 год.

В текущем периоде-есть стихия брака в карте, но скорее, в потенциале.
 Стихия детей-тоже в потенциале, двое мальчиков.
То есть, само вряд ли придет, этим вопросом желательно позаниматься.

 Характер девушки- довольно упрямый, не меняет своего мнения, лидерский, очень надежный, как скала.
 Мужчину неплохая вероятность встретить где-то в совместной деятельности- либо хобби, в котором будут принимать участие  мужчины (турбаза, например), либо какая-то деятельность-творческая или рабочая.

 Удачи!
Здраствуйте!
Идет жаркая погода. По карте Сила это может быть август месяц. По карте Суд срок до 2-х лет. Возможно в 2024 году. При обстоятельствах праздника.
Внешне чернявый, в меру упитанный, профессия — продавец или менеджер. Возможно свой бизнес.
Можно предположить, что и сейчас очень большое напряжение в теме партнерства, «Кандидаты» с непростым характером. Там важно вообще не быть жертвой в попытках как-то сгладить их резкость. Именно замужество — не самое раннее. Для определения пола детей и т.д. у карты должна быть точность, так как это смотрится по дробным. Чтобы не испортить себе эту тему ( и не только эту) по Вашей карте следует избегать абортов, даже когда ребенок кажется не ко времени.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча будет в конце весны следующего года. Мужчина при должности, работает. Вижу что постоянно в движении. Возможно работа связана с транспортом и поездками. Брюнет, высокий, не плотного телосложения. Характер спокойный. Приличный мужчина. Вижу вашу любовь искреннюю.
Встретите скоро. С мужчиной будут быстро развиваться отношения
Показаны двое детей, мальчик и девочка, брак у вас показан  в период 2024 года.
мир правосудие звезда- до конца года пока лишь мысли и ожидания выпадают по этому поводу, вы своего будущего мужа еще не знаете, знакомство произойдет в 2023 не раньше.
до этого пока будете выбирать, знакомиться. присматриваться

Здравствуйте!
Знакомство у вас будет в следующем году приблизительно ближе к лета.
Мужчина будет старше вас и знакомитесь вы случайно неожиданно.
Вы полюбите друг друга сильно и будете жить вместе и чуть позже у вас будет брак официальный.
Здравствуйте, у вас будет девочка, замуж выйдете в период до трёх лет.С мужем познакомитесь через десять месяцев, он будет старше вас, темные волосы, среднего телосложения, работа  сидячая у него,, характер весёлый.
Ваша встреча не будет случайной, Судьба вас сведет. Вы сразу поймете, что у вас родственные души и сразу симпатия появится. Мужчина высокий, стройный, темноволосый, характер спокойный — стихия земли. К концу 2023 года вы уже будете вместе. Деток будет двое, первая девочка родится, потом мальчик. Всех благ.
Счастливой для вас окажется весна, встретите его  когда у вас все будет хорошо, он будет для вас стеной и жить нужно с надеждой на лучшее и не терять голову
Здравствуйте. В течении года будет выбор между мужчинами, кто то даст о себе знать из прошлого, отношения могут восстановиться.
Доброго.

1.Встреча будущего мужа идет на конец 2022-начало 2023. Это точно зимний период. Из тех, кто сейчас есть в вашем поле зрения, кто симпатичен, кто проявляет к вам знаки внимания — будущего мужа нет. Человек новый, встреча с ним еще предстоит впереди.
2.Знакомство в месте, где вы бываете, но не регулярно. Обстановка спокойная, вокруг люди, но не много. По образам — похоже на кафе или ресторанчик. Мужчина, увидев вас, проявит инициативу к знакомству. Искра моментальная. Будет много зрительного контакта при первой встрече. Возьмет ваши контакты, будет проявляться на постоянной основе.
3.Внешне высокий, спортивный, брюнет, глаза карие или темного оттенка.
4.Профессия связана с предпринимательской деятельностью, что-то свое. Реализован в сфере работы и финансов.
5.Характер. Мужчина с внутренним стержнем. Знает, чего хочет. Умеет ставить цели и добиваться. Волевой и решительный. Не разговорчив с теми, кто ему не близок и не интересен. Открыт душой только к своим людям, семье, друзьям и любимой женщине. Иногда излишне консервативен и не гибок, но идет на компромисс, когда все обдумает и поймет, что не прав. Логика и рациональность развиты сильно. Умеет планировать.
6.Первый этап — моментально захлестнувшие его чувства. Готовность и желание ухаживать, радовать. Быстро станет рассматривать как будущую жену, увидев в вас все те качества, что ищет в девушке. Будет много вкладываться материально. Для него это тоже проявление любви и обозначение серьезности своих намерений. Далее к этому прибавиться серьезность, когда окончательно примет и обозначит, как свою женщину — будете, как за каменной стеной. Только в начале отношений нужно быть готовой к ревности. Это сойдет на нет, когда он узнает вас лучше, и поймет, что вы настроены так же серьезно, а сомневаться в вас и ревновать — нет сымсла.
7.Предложение сделает примерно через год после знакомства, в конце 2023, брак будет в течении нескольких месяцев после.
8.Детей двое, девочка и мальчик.

Удачи!
Здравствуйте. Перспективы брака – с 30-32 лет, мужчина проницательный, с первого взгляда понимает, подходит ли ему партнерша, но скорее выберет нежную женственную, чем дерзкую и решительную. Сам любит опекать, хороший семьянин и хозяин. Ваш будущий муж будет работать при МВД в ЖД вокзале. Противопоказано вмешательство родственников в ваши отношения. Дети разнополые, первый – мальчик.