В каком районе будет благоприятнее для проживания нужно определиться 1. Русановская 2. Металлострой 3. Колпино Оксана 22.02.73 - вопрос №4920059

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Больше подходит вам КОЛПИНО!
Колпино однозначно без вариантов
Здравствуйте, Оксаны!
Карты говорят о том, что важнейшим для Вас фактором при выборе места должны быть Ваши внутренние ощущения. Прислушайтесь к интуиции. Вероятно, Вы уже знаете ответ.
Судя по картам, лучшим для Вас местом является Колпино, худшим — Металлострой. Русановская — средний вариант, тянет на запасной.
Ответ    пришёл что   удачное место для  вас Металлострой   .  Там   удобнее      все    распланированно и  место   чистое.
Второй вариант.
Здравствуйте. Комфортнее всего — Металлострой.
Первый  район вам  подходит по всем  направлениям.  проживания.
Здравствуйте, Алекс! Насколько благоприятно… 1.карта *9 мечи* -много минусов.2.карта *9 кубки* — приятно, комфортно.3.карта *Умеренность* — вполне устраивает.карта старшего аркана.предпочтение этому месту.Но выбирать только Вам!
Я так понимаю это Санкт-Петербург?.. Извините ни раз там не была. Маятник показывает данную сторону.
Если вы точно выбрали данные районы, то до Нового года лучше не менять место жительства. Неудачно идут все три. Если же есть возможность, то лучше рассмотреть другие варианты. Или же дождаться весны. Возможно на тот момент не благоприятность изменится.
в Колпино вам будет комфортно и спокойно…
Русановская, пассажирская платформа на участке Мга — Волховстрой, Санкт-Петербургского региона, это довольно историческое место, и природа там чищеЮ а вот Металлострой и Колипино — просто выселки, там вам будет гораздо хуже, Оксана, вы девушка культурная, и выгоднее жить в более приличном месте.

Вам во всех районах было бы комфортно жить, но в большей степени в — Русановская и Колпино.

Здравствуйте
Кроме Колпино можете выбрать любое.
Именно для комфортного быта, стабильности и с запросом на длительность тогда Русановская

Одинаково по этим вариантам… то есть в одном месте… одни плюсы и минусы… в другом — другие… пока не проявилось место именно ВАШЕ… ищите дальше если есть такая возможность… И на будущее… если возникают сомнения… что выбрать… значит не стоит выбирать ничего. Когда вы  находите что-то по-настоящему своё… сомнений не будет… твёрдо будете уверены что это ваше. И ещё есть рекомендация для вас… поставьте цель основную  главную… и под неё уже выстраивайте себе пространство ( в том числе и место жительства)… поскольку человек хочет многого… но не всё даётся сразу… нужно определить первоначальные задачи… под них вам место и укажут. Если ситуация такова… что что-то всё-таки надо из этого выбрать… первый вариант ( но будет временно это… поменяете)… Удачи!
Здравствуйте! Выбирайте Колпино. Благоприятное для Вас место.
Третий вариант наиболее беспроблемный. Первый трудности несёт, в чем-то может ущемлять проживание там, не будет ощущаться устойчивость, стабильность. Будут сомнения относительно целесообразности нахождения там. Второй тоже неспокойный, с какой-то нервной обстановкой, может нести убывание как внутренних, так и материальных ресурсов, чего-то лишать. Третий спокойный, дающий ощущение безопасности и гармонии с собой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9GuILtchLFU
Добрый день.
Самый лучший вариант для вас это 2.Металлострой.Там все будет по справедливости. Не будет проблем.Будете в окрыленном состояние.

1 вариант если рассматривать то там надо будет заплатить денег больше чем было оговорено.Подвохи ожидают.
3 вариант- постоянные конфликты с женщиной ожидают
Первый подходит лучше.
Здравствуйте. 1. Будет какая то скрытая проблемы. 2.Перпективное, но не совсем для Вас удачное, могут быть неприятности, препятствия или остановка в чем то, торможение каких то действий. 3. Точно не подходит, полный хаос, застой.
Последнее или второе это ваше место, а на первом ждут вас депрессивные состояния
Для проживания выбирайте район с хорошей транспортной развязкой, чтобы экономить время на всем, Русановская и Металлострой, Колпино — исключено.