Трудоустройство психотерапевтом онлайн - вопрос №492079

Здравствуйте, меня зовут Елена. Меня интересует трудоустройство врачом-психотерапевтом, онлайн-консультантом. Собираюсь связать свою жизнь с путешествиями, а профессию забывать не хочется. Узнала про подобный вид деятельности и заинтересовалась. Можно ли трудоустроиться на ваш сайт, что для этого нужно? Сколько от указанной в расценках суммы получает консультант? Много ли пациентов обращается? Интересуюсь на будущее, тк не закончила ещё обучение, то есть уменя даже опыта работы нет.Но вопрос очень волнует меня, поскольку позволяет привести к общему знаменателю мои составляющие счастья, — любимое дело и путешествия. Поэтому Ваш ответ очень важен для меня. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос освещен в разделе «Помощь», то, чего Вы не сможете обнаружить в этом разделе — Вы можете узнать, нажав на кнопку «Связаться с нами» в самом низу!

Важный момент: в разделе «медицина» Вы не видите слова «психотерапия», но обращаетесь именно в этот раздел, увидев слово «психиатрия». О чем это? О том, что в «медицине» консультируют врачи-психиатры, здесь нет никакой психотерапии.

Вопросы, которые относятся к компетенции психотерапии задают в разделе «психология». Полистайте сайт и Вам кое-что станет чуть понятнее.

Так что пациентов здесь Вы не найдете — только клиенты, с которыми Вы можете работать исходя из своих знаний — бесплатно или за деньги. Будут ли клиенты работать именно с Вами — решает клиент, будет ли клиент платить именно Вам — решает тоже клиент.

Все остальное в Ваших руках.

Удачи!