После приема антибиотиков и др.таблеток возникли изжога, боли при глотании пищи. Боли в животе возникают изредка, боль при глотании пищи отдает в сердце, тоже колит, но быстро проходит. Что делать? - вопрос №4921017

Года три назад мне поставили гастрит, опущение желудка и эзофагит. Лечение проводилось, болей уже не испытывал давно, но сейчас боль вновь наступила и немного другая, поэтому я в замешательстве. Боюсь, как бы не оказался рак желудка…

Ответы

Вам нужно сделать ЭФГДС и посмотреть состояние слизистой желудка. Заодно показаться ЛОРу или терапевту по пду горла.