Получиться продать в этом году квартиру за ту сумму которую хотим? - вопрос №4921046

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

повешенный дама жезлов 6 жезлов- шанс есть продать квартиру женщине выпадает белокурая дама либо волос ближе к пшеничному, светлому, но придется так же и пожертвовать многим чтобы и сделка и продажа состоялась для вас самым выгодным и быстрым способом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не получится, потому что будут разногласия между Вами и покупателем.
Алексей, здравствуйте! Повысьте на немного цену, и вам удастся продать недвижимость, чтоб с помощью торга продать за желаемую… Ещё есть обряд на скорую продажу недвижимости…
продадите скорее начало года 23
шанс в продаже ответ карт оракул да есть и такая линия идёт конец осени
Нет. По этой цене не удастся. Будет покупатель на более низкую стоимость. Покупатель реальный.
В этом году нет
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Нет, не продадите. Будут предложения по более низкой цене.
Здравствуйте! Лучше немного подвинуться в цене, иначе продажа может не состояться и придется долго ждать своего покупателя.
Вы ставите свою цену, ждите, ваш покупатель придёт, снижать её ни надо ,, если вам нужно срочно продать, то  уступайте, всё в ваших руках ,,,
Здравствуйте
ваше желание сбудется

Добрый вечер, Алексей! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Цена на вашу квартиру завышена, об этом говорит хорарная карта, но потенциального вашего покупателя это особо не смущает. Просто вообще сейчас нет интереса к вашей квартире у того, кто мог бы её купить. Но сделка видна, хотя и позже. Ориентировочно февраль-март 2023 г.

Удачи!

Здравствуйте. Не получится, необходимо какое  то время, для того, что бы ситуация созрела.
Здравствуйте! Продадите но чуть дешевле. Сделка состоится в декабре.
здравствуйте

ответ карт — нет, стоит чуть поторговаться

всех благ
Нет, Вам стоит занизить цену. В ноябре есть вероятность продажи.
нет… в новом году получится…
Меньше немного, но получится.
Получится продать в январе следующего года. Удачная будет сделка
Алексей здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. На данный момент времени у Вас есть колебания по поводу цены квартиры.
2. Покупательница будет женщина. Возможно, что для покупки будет использовать заемные средства также.
3. Квартиру продадите по той цене по которой хотите, но  в следующем году.
Удачи Вам!

Получится и продажа будет удачной
Да. Карта  Таро  -  " Фортуна "  прямое положение.