Почему у меня плохая судьба? - вопрос №4921206

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё не совсем так, как вам может показаться, вы немного драматизируете, живёте чувствами и эмоциями, очень ранимы, и склонны к сильным переживаниям, остро реагируете на несправедливость и чужую боль, вот где-то тут и цепляете чужой негатив на себя, и проводите сквозь себя чужие вибрации, вам нельзя иметь дело с недостойными, следует сменить круг общения, на людей образованных, тяготеющих к искусству, музыке, и ваше поле будет меняться в лучшую сторону, вам неуютно, и кажется, что судьба плоха, потому что вы сами себя чувствуете, как будто «не в своей тарелке», мягкая и добрая натура, вы ищите среди людей сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают вас, заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за негатива, блоков, кармы
Потому что когда-то Вы её такой создали. Начните работать над собой и внутренние перемены к лучшему начнут проецироваться на всю Вашу жизнь. Прочтите книгу Экхарта Толле Сила момента сейчас. Это поможет Вам глубже понять жизнь
Судьбу выбирает душа перед новым воплощением. Все имеет смысл. Чем тяжелее судьба, тем чище становится душа.