Добрый день ! Прошу помочь расшифровать сон . В нем я якобы шла с работы и заметила на своей руке бугорок . Давлю на него , а из него выдавливается нечто в форме зернышка и падает вниз . А в внизу - вопрос №4921867

горящая большая свеча. Нечто падает в расплавленный воск от свечи и начинает таять. я пытаюсь заснять это на телефон, но не получается. В страхе звоню маме, но понимаю что у меня пропала сумка. И вижу свою сумку вдалеке, раскрытую. Какой-то мужчина пытается в нее проникнуть. Я кричу ему- он бросает сумку и убегает, но останавливается и перекрещивает меня. В итоге садится в какой-то старый автомобиль и уезжает. А в моей сумке остается пустой кошелек. Заранее благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Увидеть бугорок у себя на руке -это предсказание событий (гадание по руке), но вы поспешили узнать, что это и выдавили — увидели зернышко. Зернышко — это зачаток какого то судьбоносного события. Оно упало в горящую свечу и стало таять. Это означает, что раньше времени ничего не узнаете, как не будете хотеть этого. А может и вовсе ничего не произойдет, так как оно растаяло. Не удалось заснять на телефон — эта  информация вам не дается, в руки не идет и не запечатлевается. Значит и не пытайтесь узнавать. Пропала сумка — это означает, что без вашего ведома вас вынудят чем то пожертвовать, якобы на благое дело. Мужчина, рылся в вашей сумке, оставил вам пустой кошелек, предварительно вас перекрестив — это образно  означает поговорку: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». — Простите кому то неблаговидный поступок, за который следовало наказать. Знакомый или попутчик, с которым надо быть осторожным. Вообщем — сон предостережение. Не пытайтесь узнать что то раньше времени, но ведите себя осторожно с людьми.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то, потери, которыми «откупитесь» от, еще, бОльших неприятностей. К слову сказать «Спасибо, Боже, что взял деньгами»… Добрых Снов!