Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 25.09.1987. Я сейчас учусь на курсах по продюсированию. Буду ли в будущем работать продюсером? - вопрос №4922052

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продюсером работать не будете… но доучиться стоит… через эти курсы увидите  себе другие перспективы и найдёте дело… которое принесёт вам успех. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело не в курсе. У вас есть талант с детство. У вас все получится без проблем.
Нет.  Слишком много конкурентов.
туз кубков смерть умеренность- да будет шанс освоить именно эту профессию, шанс есть работать продюсером в ближ будущем, но многое будет зависеть и от вас и от ваших возможностей.
Первый раз вижу такой расклад — Вам выпали в триплете все семерки. Кубки, жезлы и пентакли. И мне хочется растолковать этот расклад не по значениям и мастям, а прямым ответом, счастливым ответом 777. Что означает осуществление желаний. Сам ответ Ангелов. Поэтому, будете продюсером.
Не сказать, что крупным чем то будите заниматься. Но пробовать будите. Начиная с любительского.
Если найдёте покровителя, то будете
Перспективы для работы будут хорошие, в остальном всё зависит от вас ,,,
Нет. Вы займете совсем другое место, и будете очень успешны.
Вы будете работать но путь будет тернистым.
Здравствуйте. Вам нужна поддержка и опора в достижении этой цели. А так у вас отличные перспективы в будущем. Уже через год сможете реализовать себя
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/igdYMMldYg4
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Маловероятно, что будете работать именно продюссером, но знания Вам определенно пригодятся для себя самой.
Ирина, здравствуйте!
Да, есть вероятность того, что Вы будете работать продюсером и по итогу окончания курсов в работе Вы будете применять что-то, что на первый взгляд совершенно несовместимое и противоположное. Либо это будет другая работа по направлению, но знания от курсов по продюсированию будете применять на полную мощь. Возможно речь идет о самопродюсированию. В любом случае эти курсы Вам только на пользу и знания так или иначе Вам пригодятся и Вы их будете применять.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MZi7cHUzGAg
Будете и в этом есть хорошее будущее. это то, что вам подходит
Здравствуйте
курсы принесут вам огромную пользу, идет работа у вас, продвижение
Здравствуйте Ирина. Это ваш путь души! Вы идете правильным путем! Но вас ожидает проникание в профессии и осознания того, что для той профессии нужны большие связи и деньги. Вы решитесь на манипулятивные действия  и включается ваша темная сторона! Вам удаляться найти решения вопроса, и идет рост ваших профессиональный качеств. вы понимаете как, с кем, и когда нужно работать и двигаетесь в заданном направлении.
Добрый вечер
у вас есть для этого хорошие данные, вы знаете, как сделать лучше и интереснее
всегда в поисках новых впечатлений, целеустремленный человек и сможете привести другого к успехе, если и для вас это выгодно
Вы будете успешным продюссером в будущем.
Добрый вечер, Ирина, карта «фортуна » вышла на ваш вопрос)изображение из вопросаМогу сказать утвердительно что да, вы будете работать продюсером. Вас ждет удача и большие достижения. По этой карте проходят именно перспективные, плодотворные проекты, когда все складывается замечательно, и воспринимается как везение. Не скажу, что все будет идти вам в руки просто так, так как тут и карта работы, усилий, вышла в раскладе, но сама фортуна улыбается вам и показывает что вы выбрали верный путь и на этом пути вас ждет успех.

С уважением, Константин.
Успех задуманного будет
будете… вы к этому долго шли…
Здравствуйте, будете.
Работать будете, но путь к этому окажется достаточно тернист и крутиться в обществе, которое способно приблизить вас к желаемой деятельности, придется достаточно долго, занимаясь делами близкими по профилю.
Здравствуйте! Будете и скоро. В ближайшее время будет возможность попрактиковаться, работая вместе с другим продюсером. Это поможет набраться ценного опыта и получить впоследствии интересное предложение по работе.