Добрый день. Что будет со знакомым мужчиной до конца года? Какие его действия и мое настроение? Елена 17.06.1975 - вопрос №4922174

1500 p

Дополнение автора от 23.05.23 21:03:52
Где и как будем проводить время вместе и какие предложения, разговоры будут?

Дополнение автора от 29.05.23 19:23:24
Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Будут разговоры, встреча будет, скоро. ОН думает о вас, не забывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него идёт дорога, и то что вам надо настырнее с ним общаться вы ему нравитесь
Огорчит вас то, что никаких действий к вам предпринимать не будет, но общаться кратковременно удастся
Встреч видится не так много
Но значимые — по существу
Елене будет немного мало, но каждая встреча будет полноценной и нести много энергии
Мужчина знает что делает, ситуацию не выпустит из рук
Хотя и нет сильной привязанности и стремления быть все время рядом
Встречи будет оформлять достойно и Елену терять не хочет
Здравствуйте, Елена. До конца года будет развитие отношений, предложения встреч с его стороны. Вижу, что к августу вы уже будете парой. Этим летом очень активно будете общаться, в основном инициатором будет сам мужчина. Осенью вижу сожительство, переедете жить к нему
здравствуйте, до конца года вы будете поддерживать связь с задуманным мужчиной, видится и общаться по душам. разговоры будут теплые и приятные.
Отношения будут развиваться, будут серьёзные отношения, возможно будет семья у вас  ,,,
Встречи с ним будут
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
Здравствуйте. Не видно что Вы будите часто проводит с ним время ., Вы конечно нравитесь ему, но он не готов на длительное время встречи, может быть еще все поменяется, после пару встреч., но на данный момент, он не рассматривает себя с Вами на долгий период. Но повторюсь, это карты показывают что происходит на данный момент.
Добрый вечер! Совместное путешествие будет к воде… разговоры об взаимоотношенияз будут… а так же улучшения взаимоотношений
Здравствуйте. Нравитесь ему очень сильно как женщина, в тайном желание пригласит Вас к себе домой, будут и ожидают Вас много свиданий, любви, романтических встреч. Он сам проявит инициативу и возьмёт всё умали руки, будут от него действия к Вам в Вашу стороны, ухаживания, он в Вас влюблён. Вы  прекрасна для него; хочет, чтобы Вы были его, хочет быть с Вами очень сильно и  его к Вам тянет всерьёз, Удачи Вам.
Здравствуйте энергетику мужчины можно только считать через женщину, так как нет никаких данных о нем. Он будет подчиняться Елене и вся инициатива будет идти от неё. Поездки на отдых, воскресные дни, вечерние свидания окрашены больше  женской энергией, чем мужской. Мужчине легко общаться с Еленой, она непринужденная,  веселая и он с удовольствием выполняет её пожелания.
Здравствуйте
Расставание впереди. У Вас тут любовный треунольник выпадает и еще одна дама у него. Он ощущает себя жертвой в лбви и переживает что ему придется оплачивать деньги темноволосой женщине. Выберет завершить с ней вщаимоотношения. Хотя и есть сильная тяга сексуальная сейчас.
Будут у вас встречи… свидания… общение… но не на постоянной основе… есть какие-то препятствия для создания крепкого союза.Отсюда и ваше переменчивое настроение… то вдохновит… настроит на лучшее… то опять… какая-то тоска… грусть… неуверенность в то что всё получится так как хочется. Вы всё воспринимаете  быстрее… легко можете что-то поменять… ваш этот
 знакомый мужчина другой… более основательный… приземлённый… ему трудно изменить в жизни даже самую малость… не говоря уже о переменах кардинальных.Так что действия от него слабые.А времени вместе летом проведёте много..   отдыхать вместе будете… и что- то деловое совместное сделаете… но инициатива — ваша. Даже не думайте от  него чего-то ожидать… действуйте сама… и всё  получится!
Здравствуйте, до конца года мужчину ждут перемены в месте проживания, возможно, временно, ожидает дорога. В отношении вас будет общение и встречи, доверительные отношения.
Будет периодическое общение. С его стороны — качели. Ваше настроение будет не всегда радужным. Сейчас вы тоже ближе к расстроенному состоянию, нежели радости. Отдачи от знакомого мужчины и активных действий нет. Хотя полностью связь еще не разорвётся в этом году.

Здравствуйте.

Тут такое намечается, будто вы обозначите в какой-то момент свои интересы, и выставите мужчине что-то вроде ультиматума и он согласится вывести ваши отношения на тот уровень, который вы хотите.

Но так как он это сделает под некоторым давлением, то первое время он будет тупить и не понимать, как с этой возложенной новой ответственностью управляться. Скорее он будет ориентироваться на ваши желания.

Собственно, где вы будете хотеть оказываться, там вы и будете время проводить — вам главное это высказывать ему.

Я так вижу, в конечном итоге, вам скорее всего важнее всего будет, что он в целом согласится на какие-то ваши условия, а заправлять этими отношениями будете вы по своему уразумению. До конца года пока так.

Может потом привыкнет и тоже что-то начнет решать.

Вы будете гулять много, ходить, ходить на какие-то мероприятия, где вы будете горды друг за друга, ну, за то, что вы вместе. Он горд, что с ним рядом вы, а он вы — что он, будете ощущать себя красивой парой.

Успехов!