Здравствуйте, дорогие эксперты!! Расскажите пожалуйста, что мне принесет месяц октябрь 2022 года во всех сферах моей жизни.. с Благодарностью Яна 08.06.1983 - вопрос №4922271

600 p
17 ответов

Ответы

Хороший для вас месяц по всем направлениям жизни.приятное общение с мужчиной, которого вы уже знает.по вашим финансам будет возможность повысить их наружный для вас уровень, здоровье вас будет радовать.
Много поездок, новые знакомства.Праздники, веселье, радость.Случайное, интересное знакомство с мужчиной. Постепенный карьерный рост, получение премии.Если ищите новую работу то найдете. Со здоровьем проблем не будет, только нервишки пошалят.
Здравствуйте, Яна.
Семья будет радовать.Дома Вам тепло и уютно.Здесь у Вас стабильность идёт.
В личном пока без перемен.
В плане работы, появится перспектива развития.Вероятна смена работы, но немного позже.Тут видно спокойствие, сможете больше времени проводить дома.
Финансовая сторона до конца года будет относительно стабильной.
В плане здоровья идёт спокойствие.Меньше переживаний сделают Вас более спокойной и уравновешенной.
не видите многих шансов, которые предоставляет вам жизнь. В целом все останется как и прежде.
Здравствуйте. В личном новое знакомство, человек может быть немного младше. Начало новой главы в жизни. В работе, известия, а так же могут быть конфликтных ситуации. По финансам, разбитое сердце, не то чего хотелось бы. По здоровью все отлично.
Здравствуйте.В работе стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В личном- впереди вас ждет встреча мужчины, с которым будут отношения на расстоянии, любовь по Интернету, платоническая любовь. В перспективе вылиться во что то большее, но с медленным развитием.По здоровью-все хорошо, болезней нет.Всех благ!
Здравствуйте
в отношениях придете к гармонии и взаимности, идет проявление инициативы, перспектива хорошая
В финансах будет период ожидания результатов, все более менее спокойно и размеренно

Октябрь будет веселым. Вы получите энергию от женщин вокруг, сможете найти время съездить отдохнуть недалеко от себя. В семье будут интересные разговоры. В финансах стабильность. В любви тоже не скучно, мужчина знакомый будет рядом
8кубков суд отшельник- у вас выпадают перемены в жизни, так же идет возвращение кого то из прошлого какой то мужчина одинокий по старше вас высокий худощавый, темноволосый выпадает в вашей жизни захочет вернуть с вами отношения. обьявится неожиданно, помириться
эти события идут у вас как кармические и вы должны быть к ним готовы, от вас будет решение зависеть как действовать дальше прощать ли этого человека либо отпустить и отказать ему
Здравствуйте Яна, октябрь приесет вам чувство ожидание и надежды.
месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов, а вот в ноябре вас ждет подъем в своем деле и прибыль…
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону, то помните о своей компетентности и личного опыта
Здравствуйте, работа без изменений, в личной жизни мужчина  интересующийся вами, с финансами рост.
Здравствуйте, Яна. Октябрь поможет вам урегулировать какой-то сложный вопрос, который требует вашего контроля. Возможно, вы с кем-то помиритесь или помирите кого-то. Это будет происходить и в личной,  и в рабочей сфере. В области здоровья произойдут улучшения, чувствовать себя будете лучше, чем обычно, появятся силы на то, что долго откладывали, а сделать надо.
Удачи вам!
Я вижу что принесет развитие отношений, Положительный месяц для вас
Месяц не простой. Другие месяцы принесут вам надежду.
Здравствуйте! Год активный, у вас все время будет желание что-то изменить, будете намечать планы. И не просто сидеть и ждать с моря погоды, а действовать.Так что многие ваши задумки исполнятся.В работе будет много неординарных задач, которые будут требовать смекалки. Вы успешно будете преодолевать трудности, но будете ощущать легкую усталость. Финансы вас будут радовать, но совет вам – не раздавайте особо в долг, не вовремя будут возвращать.Яна, много поездок вам выпало, но это могут быть не только на дальние расстояния, но и просто перемещение по родной местности. Что указывает на вашу активность и нежелание сидеть дома.