усталость - вопрос №492248

чувствую усталость… состояние разбитое, что это может быть. Конец года? Хочется лежать и ничего не делать.

Елена

13 ответов

Ответы

просто позвольте себе ничегонеделание. Для вас это будет самым полезным занятием на данный момент. И напишите мне в чат. Я расскажу вам почему возникла такая стиуация.

Утечка жизненныхз сил, депрессия, апатия, безразличие лень и сонливость и т.д — это первый признак уже разрушенной вашей защиты, именно с таких моментов вас наченает постепенно поглашать всё негативное. И срочно нужно оказать себе соответственную помощь, а не ждать в гости к своей судьбе проблемы и несчастья. И не каким образом указанное вами состояние нельзя приравнивать к простой усталости. Простая усталость всегда проходит после нескольких часов хорошего сна. Будьте бдительны!

Здравствуйте возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно. Удачи вам!

Здравствуйте, Елена. С укорочением светового дня в организме не хватает серотонина, который должен поддерживать хорошее настроение. У многих сейчас такое же состояние, ведь сейчас самые короткие дни в году. Включайте побольше света, кушайте бананы и шоколад, слушайте музыку. После 25 декабря день потихоньку начнет прибавляться, будет становиться легче.

Скорее всего, у вас идет отсос или просто рассеивание энергии. Нужно смотреть фото.

Вы устали, поэтому отдых и смена обстановки будут вам кстати. Зима и холод всегда действуют угнетающе. Особенно тогда, когда нет рядом того, кто мог бы согреть и подарить уют. Отдохните и постарайтесь ни о чем не думать, отключитесь от проблем. И все наладиться!

Авитаминоз, анемия — диеты пытались держать? Еще есть признаки подсадки — энергетического вампира.

У Вас пробита аура — уходит энергия в черную дыру, а подпитки нет. Скорее всего в Вашем близком окружении находится энергетический вампир. Обращайтесь — все решаемо.

в этом виноват человек мужского пола, среднего возраста, блондин!

Здравствуйте, Елена! Вы получили энергетический удар, поэтому у Вас хроническая усталасть.Надо укрепить  ваше энергетическое поле.Здоровья Вам!

Нет   у  вас   вижу  какуюту  женщину  вас  вводят  в  депресию   очень  нужна  ваша  фотография   я  вам  помогу  что  в  моих  силах   чем  быстрее  вы  вышлите  фото  тем  быстрее  начнем  работать  да  я  и  так   вижу  что  эта  за   женщина

Здравствуйте Елена!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

Ваша усталость вполне объяснима… Дело в том, что я ощущаю  на Вашем биополе темные пятна и пробоину, поэтому и позитивной энергии из-за утечки Вам не хватает. Причем возникло это недавно. Обращайтесь в чат, посмотрим причины и уберем.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Причины вашего состояние могут быть различны. Как на физическом плане (возможность заболевания или обострение, авитаминоз, сокращение светового дня, диета, плохое питание, недостаток физической активности, тяжелая работа), и на тонком (нарушение работы чакр, проблемы в ауре, негативная информация, порча, подселения, маленькое биополе, энерговампиризм). Нужна комплексная диагностика для установления причин и выбора пути решения проблемы.