Другое

развод - вопрос №4923157

Здравствуйте. В браке 12 лет. Двое детей. Квартира куплена в браке. Квартира оформлена на мужа. Муж подал на развод. Подскажите, какие должны быть мои действия. На что я могу рассчитывать при разделе имущества. Дети остаются со мной. как проходит процесс развода.
приднестровская молдавская республика, г.Тирасполь

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! На половину совместно нажитого имущества вне зависимости от того на кого зарегистрировано имущество, т.к. это совместная собственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Подайте встречный иск на раздел имущества и определение места жительства детей с Вами.