высокая скорость отдачи (2.3 мб/с), но крайне низкая скорость загрузки (6 КБ/с), при этом в разделе "пиры" у других двух пользователей скорость загрузки нормальная, внимание вопрос: хочу загрузку норм - вопрос №4923175

Ответы

Добрый день! Много причин. Попробуйте отключить антивирус/Firewall/Проверить скорость на других трекерах/использовать VPN, различных сервисов