Здравствуйте ,эксперты .Последнее время всегда вижу на телефоне где время в конце цифру 37 .что это означает?спасибо . - вопрос №4923532

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определенный знак о вашей личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  это может означать  знак, нужно быть внимательной к этим двум цифрам.они могут как и положительно отыграться в жизни, так и отрицательно.в любом случае нужно быть внимательной.везде и всюду где есть эти числа. в вашей жизни!