Что будет на текущем месте работы? Хочу поднять вопрос в понедельник о повышении зарплаты или перевода на вышестоящую должность. Какой будет исход? Анна-27.02.83 - вопрос №4923681

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анна!

Я не вижу, чтобы на текущем месте работы в этом году вас ждало какое-то серьезное продвижение. Руководители считают, что лучше пока всё оставить как есть, не делать никаких перестановок. Вообще, судя по раскладу, начальство у вас довольно консервативное, идут на перемены нехотя, всё всегда перепроверяют несколько раз. Поднимать сейчас вопрос о зарплате или повышении — нецелесообразно, вам покивают головой, скажут, что подумают, максимум — чуть чуть прибавят к зарплате и на этом обо всем забудут. Лучше выбрать для такого разговора другое время — например, начало следующего года обещает для вас быть удачным в плане карьеры, вот тогда можно и побеседовать с руководством о вашей дальнейшей судьбе. В целом, Таро пророчат, что своей цели вы всё же достигнете, но для этого потребуется больше времени, чем вы ожидаете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят, что не будет ни повышения, ни роста оплаты на ближайшее время. вообще выходит, что вы на другое место работы уйдете через несколько месяцев, но там тоже аккуратнее надо быть. начальница женщина вышла, очень хитрый стратег.
Здравствуйте! Повышение должности вас ожидает в следующем году а вот зарплата ваша поднимет немножко после нового года.Но все ровно у вас будет удача финансах.
Сейчас не выглядит так, что начальник пойдет вам навстречу.Через пару месяцев — вполне возможно вы получите свой триумф и прибавку к зарплате.Но вместе с ней и дополнительные обязанности.
Здравствуйте! Вам откажут.
Анна, здравствуйте! Вам откажут, к сожалению… и не то, чтоб прямо откажут, а скажут, что рассмотрят и подумают о вашем повышении, и т.п… здесь можно обряд провести на успешный карьерный рост
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/9Wq56wTNvzE
100 % удача.
Здравствуйте! Вопрос поднимайте, Вас выслушают и учтут мнение. Должность могут просто пообещать, а роста зарплаты можете добиться.
Ваша самооценка повысится и появится чувство удовлетворённости
Анна, здравствуйте! До конца года повышения зарплаты или вышестоящей должности не показывает, такие события Вас ожидают, но чуть позже
В текущих обстоятельствах это достаточно рискованный шаг, но скорее опрометчивый, ведущий к поражению. В нынешнем году не видно положительных изменений, как и в целом удовлетворения от складывающейся ситуации. Так же чье-то влияние, стремящееся направлять ваши действия, будет оцениваться отрицательно.
Добрый день. Скорее всего пока ваше желание не увенчается успехом, либо вы еще сами не готовы и боитесь, и это будет чувствоваться
У вас будет повышение заработной платы.
Анна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Восходит созвездие «Пунарвасу», это созвездие говорит о повторении чего-то. Или ранее этот вопрос поднимался или придется через какое-то время к нему вернуться снова.
2. Управитель «Пунапвасу»  планета Юпитер, и она показывает начальника в построенной мною карте. Юпитер сейчас ретроградный и это еще раз указывает на то, что к Вашему вопросу Вы с руководителем вернетесь позже, через какое-то время, но пока  Вас выслушают. Начальник кстати у Вас хороший:).
3. И в главной карте и в дополнительной, восходит один и тот-же подвижный знак. Это говорит о том, что ситуация изменится, но для этого потребуется время! Повышение в должности не вижу, а повышение зарплаты вероятно добьетесь.
Удачи Вам!