Ставропольский край

Раздел имущества при разводе - вопрос №492395

Подскажите пожалуйста. Я купил квартиру до вступления в брак. Часть суммы внес наличностью остальное при помощи ипотечного кредита. Все чеки и документы сохраняю. В случае развода может ли супруга претендовать на квартиру в полном объеме если у нас есть не совершеннолетний ребенок?

Ответы

Здравствуте. Имущество, приобретенное одним из супругов до заключения брака, является личной собственностью супруга и разделу при разводе не подлежит.

Вадим! А ипотеку гасили в браке?

Buh